Прочие взаимоотношения
Я из Подмосковья, парень из Харькова. Хотим съезжаться. Где нам лучше жить в России, или в Украине?
Можете в России. А можете и в Украине. Но учти, хоть он и разговаривает на русском языке, знает украинский. И тебе придётся учить. Сможешь ли ты, да и захочешь ли? Если да- Ласкаво просимо до України!
Александр Святкин
Без знания украинского языка нельзя найти в Харькове работу?
Елена Сохарева
Можна наверное. Но вряд ли это будет работа с людьми или документами. Вам надо будет хотябы понимать украинский язык. А как Вы будете смотреть ТВ? Или покупать продукты не зная их состава? Язык нужно будет знать! Если и не разговаривать то читать и понимать надо! Украинский язык сложен. Но не для Вас. Ведь наши языки очень похожи! Все буде залежити вiд Вашого бажання. Удачi Вам!
в Украине))
украина мне нравится больше)
Александр Святкин
Как обстоят дела в Украине с поиском работы? Можно ли найти ее русскоговорящей?
россия.. .
ПЕТЕРБУРГ
.
*
Я люблю этот город прекрасный,
На кольце среди светлых дорог…
Он стоит горделивый и ясный
И как север торжественен, строг .
САНКТ ПЕТЕРБУРГ — занимает 7 место в мире —
В рейтинге привлекательности туристов--ПРИЕЗЖАЙ — удивись!
ПЕТЕРБУРГ
.
*
Я люблю этот город прекрасный,
На кольце среди светлых дорог…
Он стоит горделивый и ясный
И как север торжественен, строг .
украина
Александр Святкин
Не будет ли трудностей с поиском работы, ведь я не знаю украинского языка?
конечно в россии.. . 100% предложит замуж))))))
Александр Святкин
Он хочет, чтобы я переехала в Харьков
только не в Украине. Страна загнивает
лучше на Кавказе)))
Ехай на украину )))
где парень скажет там и будешь жить.
тут преувеличивают, на самом деле без разницы где жить, у меня бабушка живет в Киеве, а Киев считается не очень то доброжилательным городом к русском языку.. . но всё равно и там даже показывают почти все передачи на русском языке их и не переводят на украинский, да и простые жители тоже предпочитают русский, так что с языком и трудоустройством проблем никаких не будет, другое дело сейчас на Украине бордак товрится, поэтому лучше уж в России жить, другое дело если любите более мягкий климат, то лучше на Украину поехать, у нас к сложалению климант похуже будет.
В Харькове, у нас очень красиво