Прочие взаимоотношения

** А зачем мужчинам борода? ))) **

Красиво! Это ...их фишка !
Многим идёт. (когда растительности на лице хватает... -аккуратная, окладистая... -супер !)
Есть так неожиданно... мужчина брюнет, а борода медного цвета, на солнце с отливом.) 0 Есть бороды с сединой... и седая прядь, там, где надо, как будто выкрасили специально...) ) есть тоненькие эспаньолки... вроде, что есть, что нет... А сбрить... -и он как будто голый.. . Некоторым идёт щетина.
Есть мужчины, кому бороды не идут,.. Как красиво, когда гладко, до синевы выбрит.. .
Мужчине борода нужна, даже если он всю жизнь её бреет. Пусть будет! ЧТОБ БРИТЬ! Потому, как мужчина без растительности на лице... всё равно, что усатая женщина.. . Не порядок !
Антон Горячев
Лучший ответ
А я так думаю, что это вроде интимной прически у женщин.: -))))
Особо ни к чему, но если хочется по-выпендриваться - то можно и заиметь.: -)))
щекотиться)))))))
Чтобы женщины загадывали желания)
Лёха Липатов ...и при этом вырывали по одной волосинке! Трах - тибедох !))
не для того что бы спрашивали
Мурашка
Понимала бы чего! ))))
чтоб лысина быстрее появилась ))))
ну это что-то вроде маски. лицо закрыто на половину. и главное закрыта именно та часть лица которая выдает характер, эмоции, чувства. ввывод : затрудняет понять что у них на уме. что-то вроде щита.
Чтобы вас щекотить при куни
Рамиль Каюмов
Как без нее! Мне нравиться! Если она конечно не длиная!
хорошие коменты)))
либо фанатизм религии, либо скрыть физические недостатки