Прочие взаимоотношения

Как вы думаете и почему так происходит?

Вот иногда думаешь...и поражаешься...как всё таки отличается поступки мужчин и женщин..Вот к примеру.возьмём одну и ту же ситуацию...."На вашу голову"неожиданно свалилась куча денег)))Ну это я так,образно сказала....)))Как поступит женщина?Она сразу потратит эти деньги с пользой...обустроит свой дом,приоденет и приукрасит себя....позаботится о детях...А мужчина????Сразу начнёт искать "на свой зад"приключений....Я больше.чем уверена,что 90%этих денег будет потрачено на то,чтоб завладеть всеми женщинами на свете)))А уж потом.что останется-на семью(если она у него есть...)))
Ну это и понятно, у женщин одновременно начинают работать оба полушария. И то, и то надо, и все сразу. А у мужчин все последовательно.
Валерия Видеман
Лучший ответ
у каждого свой алгоритм использования случайного дохода. Все зависит от конкретно сложившихся обстоятельств у субъекта, получившего этот самый случайный доход. Кто-то может и проматает по тупому (независимо от половой принадлежности) , кто-то и с пользой для дела распорядится, а кто-то отдаст безвозмездно более нуждающемуся (есть и такие, не удивляйтес!).
Андрей Злобин
Не все такие мужчины, и не все женщины...
Олег Чуйко
не согласен, не надо всех под одну гребёнку равнять. Я бы например в дело вложил и жил бы на процент от прибыли!
Нуру Мехтиев Да я и не чешу "под одну гребёнку"Я констатирую факты....Просто знаю слишком много случаев..когда такое происходит((((
Обычно.когда у человека появляется много денег ...то у него по ходу и дело уже своё есть,и работа...ну ит. д.Понятное дело,что "с неба "они не падают...Но в большинстве случаев ...мужчины как правило..способны в порыве этой "денежнойстрасти"бросить семью..и разрушить всё на свете((
далеко не всякая женщина поступит так как вы написали, да и мужчина кстати тоже. нельзя же всех под одну гребенку чесать. А в общем, разница в мышлении есть, у женщин оно более образное и эмоциональное, в мозгу активных центров отвечающих за эмоции 9, в то время как у мужчин всего 4! и соответственно более развито прямолинейное логическое мышление.
если мужчина нормальный, то он не станет тратить денежки, а вложит их в свое дело.
Да и женская логика иногда поражает: "Подлец! Мерзавец! Скотина! Бабник! Вернииииись!!! " Это вот как понимать???
Макс Бобров
Нуру Мехтиев Ну вот так и понимайте))))Иногда вы и такими бываете...подлецами и мерзавцами...Но Вернииииииииииииииись...мне очень понравилось))))
Я не совсем согласна! Все люди разные, бывает и наоборот!)))
Максим Изотов
проведите опрос в интернете среди мужчин, но только так, что бы они не подозревали о смысле этого теста, посмотрите на результаты. И вы получите ответ на свой вопрос. ))