Прочие взаимоотношения
если подбросить в сумочку женщине пачку презервативов,
что о ней подумают на работе, когда ища мобильник, она все содержимое вываливает на стол?:))))
Ты смерти ищешь!)) ) И мобильный не в сумке ношу!) )
Доброго тебе солнце.
а зачем подбрасывать-то?)))
,,,,Кинь. .
....Но! не ФАКТ !! что она ихъ ВСЕ.
....потратит на ТЕБЯ !
....возможно что СПАСИБО! скажет.
....оЙ! как вовремя они тут. -- Подумай. ☺
....Но! не ФАКТ !! что она ихъ ВСЕ.
....потратит на ТЕБЯ !
....возможно что СПАСИБО! скажет.
Что она за безопасный секс, а вообще кому какая разница.
А что им думать)) ) им все равно не достанется)) )
Все домой!!!! к Милому))
ничего плохого точно не подумают....
Нормальные люди ничего не подумают, это ведь не пакет с травкой.
А Вы ещё и провокатор. Забавно однако. Зачем же с женщиной так, а вдруг и она захочет над Вами пошутить. А женщины народ коварный и по жёстче других мужчин.
Скажет муж сумку в темноте перепутал. Весна на него сильно действует.
Она их быстренько израсходует.
Мужские трусы Вы уже ей под подушку подбросили)) )
Да что собственно подумают, что женщина не страдает от недостатка секса, свободна, не дура (думает о своем и чужом здоровье) , вполне современная женщина.
там обычно и так пару десятков лежит
осторожная дама, молодец!
Знаешь а Волчица моложе тебя .Просто ей нравятся такие кусучие как ты. Ты чем презервативы подбрасывать, пристал к кому -небудь.
а ты уверен что у нее своих там еще пару пачек нету?)
что декушка заботится о своем здоровье))) ) предусмотрительная какая)) ) а вдруг...