Случайно? Ну-ну. Расскажи об этом глухой бабуле, она тебе поверит. У меня тоже есть дурацкая страсть совать свой нос куда необязательно.
А какого хера ты у нас спрашиваешь совет, а? Думай сам. Вы пользуетесь презервативами? Если нет, то ты попал, дружище, добро пожаловать в клуб рогоносцев. Держу пари, что этот презерватив через какое-то время изчезнет и, возможно, на его месте появтся новый. Кто-то бы на твоем месте нашел того задрота, который пялит твою суженную кобылку и натянул ему мошонку до подбородка или фэйсом об тэйбл. Но сучка не захочет, кобель не вскочит, сам знаешь. Если это измена, а с выводами лучше не торопись, то это пощечина и плевок в душу не от того недоноска, а от твоей благоверной. Пошли их к черту и живи сам по себе, или женись на ней, а он будет к вам в гости ходить. Решать тебе, делай так как велит сердце, а придурков с их моралями, что по чужим вещам лазить нехорошо пошли к дьяволу почти все люди ставят друг другу рога и лазяют по чужим вещам и чем раньше до твоего сознания этот дерьмовый факт дойдет, тем будет лучше для тебя и твоей жизни.
Прочие взаимоотношения
А если ты случайно обнаружил у своей любимой в сумочке спрятанный тщательно презерватив,что это значит?
. Не унижай себя и любимого подозрительностью. Знаю огромное количество ревнивцев, которые просто отравляют жизнь своей половинке. Такие люди способны втихаря проверить карманы, просмотреть SMS-ки в телефоне, влезть в электронную почту. И даже если никакого компромата не найдено, червячок сомнений душе остается: а вдруг он так спрятал, что я просто не нашел. Чаще всего это происходит после охлаждения отношений. .
и последнее, видимо такой вопрос задан и ответ сам себе дан, просто вы видимо ждете подтвержедния своих мнений.. и другие если они с вашим не сходиться врядли вы примите.. так что.. мне кажется все очевидно, по любому и ваши отношения это ваши отношения.. а чужие суждения по любому не для вас.. .
мне кажеться, мне бы тоже было непртятно если бы я у своего мужчины в кармане нашла подобное, и соответственно задала вопрос. .
нужно говорить на эту тему, будьте немного мудрее ведь ответ должен быть какой то? ? а оттуда и делайте выводы, как и с какой интонацией, какое поведение ..
знаете женщина по своей сути умна в этих вопросах и если бы действительно был факт измены, то она бы вряд ли с собой это носила. когда презервативы и так везде продаются и не являются дефицитом.. либо второй вариант она настолько уверенна в себе и в своих действиях, либо потеряла контроль за собой . отсюда . полная дура. .
простите за сравнение..
Леонид Петков
Вы слишком самоуверенны и мало того самомнительны))
Вы что думаете все мужчины так глупы,чтоб им такое писать?:))
Ну вы даёте!!:)))
Тут дело не в "Рыльце в пушку",а в том,чтобы не поколечит свою душу изменами половинки,вот именно,что проверка идёт внезапно ,когда всё тихо и спокойно ибо все улики могут быть просто уничтожены женщиной ,я эту технику давно знаю ..
О какой контрацепции Вы говорите?? Вы что совсем ненормальная?!! -это же реальн.факт измены,если я с ней скажем так не применяю презервативы,а она носит и я об этом ни слухом не духом,,
запомниет в раз и навсегда:Разумная и уважающая себя женщина никогда не даст повода в себе сомневаться,а тем более в любимом!!!
Значит не такая она уж и разумнеая и любящая:)))))
Ну вы даёте!!:)))
а спросить? и посмотреть на реакцию... может и правда с незапамятных времён..
Леонид Петков
Вот как раз-таки нельзя этого делать ,вспугнёшь её ,а потом вообще тяжело будет "накрыть с поличным её"..
Она то отмажется ,женщине ничегго не стоит ответитьь мужчине,тут нужно применить женскую хитрость быть хитрее лисы...(со стороны мужчины))
как же случайно? ) если тщательно спрятанный)))))
Значит, что ты тщательно шаришь по сумочку своей любимой. Чего делать нельзя. Не доверяешь, ничего не доверяй.
Леонид Петков
Всё правильно!!:))
Доверяй,но проверяй....))
Нужно защищать свои чувства....Я лишь произвёл осмотр сумочки ,но не изменял её - чувствуете разницу?:))
Доверяй,но проверяй....))
Значит предохраняется...
Леонид Петков
Ага:)) Интересно с кем????
Это же практически реальный факт изменны!!
осталось только накрыть её с поичным:))
Значит не надо лазить по чужим сумочкам лишний раз.
Леонид Петков
Надо...надо...ещё как надо ЗАЩИЩАТЬ СВОИ ЧУВСТВА ,А ТО ТАК МОЖНО И ДУШУ ПОКАЛЕЧИТЬ ЕЁ ТАЙНЫМИ ПОХОЖДЕИЯМИ...))
Леонид Петков
Я всё понимаю милая девушка,но нужно предупреждать о таких мелочах,это может быть ведь и черевато последствиями в отношениях ,вызывающее недоверие,согласитесь..
Умная и рассудительная девочка низачто непозволит любимому сомневаться в себе - разве я не прав?
Я хорошо знаю женщин и все их хитрости,поэтому могу говорить с женщиной,как женщина ,а не мужчина....)))....
Не дать повод ,уважать,и никто не даст гарантий,что и она может проверить твои вещи,так что особого греха я тут и не вижу,я во всяком случае не изменяю ,а проверяю...это большая разница:))
"Случайно" обнаружить тщательно спрятанную вещь можно только при обыске. Это во-первых. А во-вторых, скажи ей спасибо за то, что думает о контрацеции. У тебя в нужный момент может просто не оказаться такой важной вещи. Она подумала за тебя и об этом. Скажи ей спасибо.
Леонид Петков
Слышь чё грамотейка,я ясно выразился по -моему и нечего разливать тут словесный понос.
А во-вторых ты говоришь .что девушка думает о контрацепсии.а как же любовь?Это жне реальная измена!! что ты молотишь!!? Что вы из себя то дур конченных строите?
Я вам что мальчик 16- летний,чтоб слушать ваши бестолкые уговоры и поучения..ППЦ!!
ну и что тут таково ))) о тебе думает ты то об этом вечно забываешь
Ты чё в сумку у подруги шаришь? тогда одень его, чтобы такие как ты не рождались
Леонид Петков
Слышь ты уёбище - ты за базаром следи тварь!
Я если что защищал и буду защищать свои чувства от измен ,особенно от таких мразей как ты !!!пошла на куй и не пиши мне больше!!!!
Если настроение у тебя херовое ,то и нечего сливать его на других!!!
Сссука!!
Каждый имеет право на личное пространство. Шариться в чужих вещах и смсках - преступление против ваших отношений!
Леонид Петков
Разве??
Ух ты как вы заговорили - женская солидарность и не более того,никакого здаравого рассудка даже!!
Какое же это пареступление .если ты этим путём защищаешь собственные чувства от измен!!!
По-моему скрыто носить вещи вызывающие подозрение - есть более преступление, нежели обнаружить их у неё!!!
вы думаете,что умнее вас мужчин нет?
вы ошибаетесь - не все тупые,как вы думает уважаемые леди:)))
вы думаете,что умнее вас мужчин нет?
это может и ничего не значить, может он уже лет 5 там лежит ))
Наверно, он для тебя! И умный мужчина не обратит внимание на это, да и зачем ты полез туда, по рукам тебе! по рукам.
Леонид Петков
Умный мужчина возмёт это на вид и ничего не скажет ,но будет более внимательней к ней..
А вот Умная женщина не позволит,чтоб любимый сомневался в ней,так что ...увы вы неправы...))))
да... или в крайнем случае по советом всяких глянцевых журналов... там часто пишется что всегда нужно посить призервативы в сумочке... на всякий случай)))