Прочие взаимоотношения

Что бы вы сказали незнакомцу,если случайно обнаружили его у себя в кровати??

С*
Солнышко *****
Кофе будешь?:))
Алёна Попцова
Лучший ответ
Такое исключиииино
Костик Борисов
(чпок) , добрый день!
кто меня вчера напоил насильно????))))))))))))))
Каждый год 31 декабря мы с друзьями....))
Vsem Vstat Я Zashla V Sayt
)))))))))))))Ничего)))))))))))))) По башке ворюге)))))))))))))))) Залез в чужую квартиру, да еще и поспать прилег, сволочь)))))))))))))))
Я надеюсь ...Вы понимаете ...что секс не повод для знакомства ? )))
Kyrgyz_(Bala) 554049090
Ирония судьбы
Ответ Куликовой дубль два.
Elekber Kerimli
Нееееет!! ! Скажи, что у нас ничего не было!!!
Спросила бы : - "А тебе удобно здесь лежать, может быть теплым пледиком укрыть? ":-)))))
Алексей Пыдык
Здравствуйте, извините, а Вы кто?
Парвал бы как тузик грелку...
А вы случайно не ошиблись адресом? Вам нужно чуть левее
иди отсюдаа)) )
и полила бы на него из чайника!
Ну как? Удобно? Может кофе? Познакомимся? ! После этого, Вы, как настоящий мужчина, должны на мне жениться!!!)))))))))))))
Альбина Янкова
Надеюсь, что никогда не обнаружу незнакомца у себя в кровати...
Так вот ты какой - милый, любимый, единственный! )))))))))))))
привет давай знакомиться)))))))
Бек Рахимов
Смешно!
А сказала бы: Ты ещё здесь?!!!
Т2
Тм 2010
Брысь! Новой части "С легким паром" не будет!)
"О, здравствуй, сладкий! И ты ждал, пока я проснусь??! "...
Св
Светлана
Я же выпила всего две рюмки? Первую и несколько вторых....)))
Egor Alikin
ну перед этим надо выпить по крайней мере несколько литров алкоголя чтобы до такого дойти
Nichego tak kak sluchajno nichego ne proischodit, wse namerenno, namerenno:)))
нифига себе!! ! ты что здесь делаешь???! и вообще, кто ты такой?!
Я бы начала дико кричать)))))