Прочие взаимоотношения
Мужчинам. Вы избегаете умных женщин?:) Почему да/нет?
Нет. Каждая в моём окружении считает себя умной. Как мне надоело ломать их иллюзии.
Неизвестно Неизвестно
не ломайте, пусть помечтают)
приятно иметь дело с умными женщинами - хотя бы потому что они руководствуются не "общественным мнением" и "моральными нормами", а собственной головой и желаниями ))
Неизвестно Неизвестно
только умные так поступают?) Иначе и о себе так придется думать)
неравнодушен к умным женщинам)
Неизвестно Неизвестно
Зачем вам это неизбежная беда?) неотвратимая)
Она без меня все сканворды разгадает. Шучу. С умной гораздо интереснее.
Неизвестно Неизвестно
А как на счет сканвордов?)
в постеле да, по жизни наоборот.
Потому что в постеле мне ум не нужен.
А по жизни с тупой мозгами тронешься ...
Потому что в постеле мне ум не нужен.
Неизвестно Неизвестно
Может она стихами завоет в постели), что же не нужна-то)?
Нет. Потому что люблю умных женщин.
Неизвестно Неизвестно
всех сразу?)
Люблю умных женщин, мне с глупыми скучно и неинтересно. И в постели глупые надоедают быстро, никакой фантазии.
И НИ ОДНА умная женщина, никогда не говорила, что ее избегают. Избегают обычно тупых, которые мнят себя умными. От греха подальше.
Неизвестно Неизвестно
А кто говорит тут, что ее избегают? На глупых охота еще больше, так как умных женщин любят умные мужчины, а глупых хотят все или почти все. Единицы , надеюсь, считают умных женщин лишней головной болью.. потому что с ними посложнее
Умная женщина рано или поздно выкидывает такой фортель, что начинаешь сомневаться в своей оценке.. . Потому и ответ на твой вопрос прост, как целиковая пятикопейка: А наструя? ;)))))))))))))))))))))
Отнюдь! Я не злой - просто память хорошая и анализировать способен.
Неизвестно Неизвестно
Умница!)
я люблю мудрых))
Неизвестно Неизвестно
умные могут быть мудрыми?)
Непозволительная роскошь - избегать общения с по-настоящему умной женщиной.
С такой женщиной интересно, на неё можно расчитывать, с ней легко работать.
И такая женщина всегда может легко и тактично дать понять, что грудь - это не самое главное в ней:)
Неизвестно Неизвестно
а женщина вне работы?)
Наличие ума предполагает мысль, но женщина не мыслит, она замышляет...)
Неизвестно Неизвестно
ладно вам, корень-то один)
нет.. . ум ведь не заразен (к сожалению) =)))
Умных женщин нет. Есть хитрые, коварные, лицемерные, но не умные.
Неизвестно Неизвестно
а вам не повезло), сочувствую
Юра Игуменцев
Подобная категоричность, увы, не свидетельствует о Вашем собственном уме...)))
Leakadiya Leanovich
Ой какие тут все умные собрались! Жду не дождусь от вас новых научных достижений. Вот только почему подавляющее большенство из вас работает менеджерами среднего звена или же в сфере услуг?
Не встречал умных женщин
Жаслан Далбаев
они на то и умные,что не обращают на себя внимания.
Неизвестно Неизвестно
повезло значит)
Юра Игуменцев
Может, тогда познакомимся?))
(= Иришка=) ***
А мама?
Михаил Покатаев
а что Вы считаете под умом женщины? Она должна быть начитанной? Считать интегралы? Все люди разносторонние - может просто не тупить и соображать с нормальной скоростью, но ведь это далеко не УМ!!!!