Прочие взаимоотношения

А вы часто делаете себе подарки???

Айман Жунусова
Редко но метко )
Sharipov Alek
Лучший ответ
Айман Жунусова Доброго моя хорошая!!!Очень рада тебе!!!
Ни я себе ни в чем не отказываю, ни муж мне ни в чем не отказывает: ) Так что подарков в переизбытке:)
Олесенка Waldfee
я себе не отказваю....
Духи часто! у меня коллекция
Айман Жунусова Доброго вечера!!
Мои подарки себе не всегда материальны - седня поставила себе на раб. стол заставку - котёнок, который целый день меня веселит своими рожицами.. . А еще я себя сегодня покормила в обед сушами :-))) (вредная привычка, но я их люблю)
Dursun Jorayeva
да, по мере необходимости, а обходимость частенько приходит
Ну да, одежда, обувка) ) А ещё я рисую и вешаю свои собсные картины на стеночки себе))
Сейчас нет, крайне редко. Всё необходимое, там одежда обувь-переносить бы за 5 лет. А что-то большое, о чём мечтаю, пока не могу.
Как соберусь что-нибудь купить себе, пойду в магазин, и принесу подарочки для родных. Себе в этом перечне может ничего и не оказаться)))
@лелька@ *
при первой же возможности
Samandar Abdukayumov
нет, теперь я часто их делаю своей ДОЧЕ!
в последнее время да и жалеть себя стала чаще
типа... а подарюка я себе новые сапоги, а то старые прохудились... или - подарю себе новые тарелочки, вот только последнюю добью сейчас.... а бывает съем-ка я кило мороженного в одного....
да. к сожалению.
Не часто, мне жалко тратить деньги. Мне их ДЕЛАЮТ)
Иногда приятно себя побаловать, но не стоит увлекаться, а то потом не приносит радости :)))
А В