Прочие взаимоотношения

Вы всё про отношения знаете практически или читали в книжках?))))))))))))))

ну не такая уж я и грамотейка ))) бывают проколы ))
Елизавета Кузьменко
Лучший ответ
только кино смотрю
да читаем))
Seel Mauv ...
а в книжках пишут не только теорию, но и практику
Ну, всё знать про отношения невозможно и все они индивидуальны.... Но эта тема для меня всегда была интересна, поэтому читала много специальной литературы, а где-то набиралась опыта из своей личной жизни.... вот сейчас ещё хочу пойти учиться и получить второе высшее образование, но теперь уже по гуманитарной специальности. . Учиться интересно, если тебе это нравится..
Aset Balabatyrov
Это то, что называется жизненным опытом - и личный, и опыт подруг, родителей, родственников, знакомых, ну и книги, конечно же.
Я жил с девушками, но не был женат . Они меня многому научили, чему им благодарен .
Юлия Сергеевна
Ну мне немного рассказывали.. . а книжек я не читаю.. . многа букв
Славик Долгов
Я теорию всегда с практикой совмещаю и лабораторные работы выполняю на.. . Пока ещё ни одна не жаловалась!. . ))))))))
жизнь-хорошая книга, читаешь, аж до самой смерти...
Юра Тарасов
Больше на собственном опыте Марьяна. Ну и книжки тоже....
все что я знаю об отношениях-добыто, переварено и испытано на на себе родимом. мало кто учиться на чужих ошибках и в книжках мало чему учат. рассуждать всегда легче когда своя шкура цела каждый человек ввиду своего характера по разному оценивает обстановку и делает свой выбор выхода и входа.