Прочие взаимоотношения

Из за чего происходят разногласия у молодого парня и девушки, которые только что поженились?

Кто-то из них хочет, чтобы всё было по старому, не смотря на то, что уже всё по-новому! (подруги, походы на футбол, пьянки, танцы.... короче много разных камней преткновения! ) Вот пока "новое" не впитается в кровь, будут междоусобные войны!))))
Михаил Фиткайло
Лучший ответ
притирка характеров...
Быт, обычно вносит разногласия)
Fa.de Fa.de
ну например "какого хрена ты кружку не помыл? "
Согласен с дамой на капоте ))))
Место романтики заменяют будничные дела и неготовые к ним начинают пытаться переложить их друг на друга отсюда и все разногласия.
Из-за отсутствия жизненного опыта, из-за не желания уступать друг другу и не желания услышать друг друга. А ещё из-за отсутствия примера перед глазами на который можно равняться.
Они что! Думали, что это праздник. Это два поезда сошедших с рельс. КАЖДЫЙ, ПЫТАЕТСЯ ОТСТОЯТЬ СВОЮ СВОБОДУ, КОТОРОЙ ЖИЛ РАНЕЕ. Притирка характеров. Опасный период для них обоих.
- зря женились. думали что после свадьбы все образуеться. НО если ругались до то и после если не поумнеют . будут придирки.
Ирен Ан
единственное из -за чего пока мы ссоримся это если какой нибудь дебил или дура из прошлого по незнанию звонит или пишет!!!)))
все это пустяки, они просто очень молоды в семейном браке. И у них еще все впереди...
Nurlan Qasimli
Сергей Мошков У кого впереди?! .Вопрос ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ, а не риторический!
неужели не помните? Из-за каждой мелочи: он не туда носки положил, она суп пере (недо) солила, один хочет в гости, другой - нет, просто пока они узнают друг друга и проверяют на прочность.
Идет раздел обязанностей. Кто сейчас какую позицию займет, тот то и будит делать на все время брака. И попробуй потом - пикни.
Сункар Сункар
Пока они встречались, то оба могли играть роли, которым не соответствовали на самом деле.
А теперь правда открылась, вот и ссоры
Борьба за лидерство
Ирина Сысоева