Прочие взаимоотношения
существует ли пикап как таковой?
Еще какой даже школы открывают
ахаха школы))
Здравствуйте! я расскажу вам об этом как можно подробнееКак известно, весь секс у женщины - в голове. Но парадокс в том, что для хорошего секса нужно отключить голову. Почему же так часто мы не можем расслабиться и просто получать удовольствие ?
Статистика утверждает, только 25% женщин регулярно достигают оргазма. А значит, умеют и могут расслабляться. Профессор Герт Холстедж из Гронингенского
университета в Голландии провел любопытный эксперимент: с помощью 13 женщин и 11
мужчин он исследовал реакцию мозга во время занятий сексом и мастурбацией. Результат оказался поразительным – оргазм в прямом смысле выключает мозг женщины! «Находясь на пике наслаждения, - поясняет Холстедж, - женщина ничего не соображает. Участки мозга, отвечающие за сознание и логическое мышление, не работают. Исчезает активность и в областях, связанных с эмоциями. Оргазм лишает женщину каких-либо
переживаний - но не путайте их с ощущениями. Активность, но очень хаотичная, сохраняется лишь в двух участках женского мозга: в большом, который отвечает за чувственное восприятие, и в маленьком - мозжечке, контролирующем координацию движений» . Совсем другая картина наблюдалась
при имитации оргазма: в мозге сохранялись и разум, и эмоции. Мозжечок тоже оставался активным, но играл другую роль - координировал имитацию «сладостных конвульсий» , а не вносил беспорядочность движений, свойственную настоящему женскому оргазму. Но почему некоторые из нас не могут запустить в себе механизмы, способные нажать
на «спусковой крючок» ? Ответ здесь может заключаться в переносном значении фразы
«секс в голове» .
Людям, склонным к постоянному контролю всего вокруг, расслабление неведомоЕсли вы и я боксировали бы на ринге, мы оба подчинялись бы правилам. И тогда с моей стороны было бы абсолютно несправедливо пнуть вас коленкой между ног или ткнуть пальцем в глаз. Если вы боксируете по правилам, то тоже самое должен делать и я. Но если ВЫ начали драться подло, то и у меня снимаются всякие моральные обязательства, я не буду хлопать ушами, как идиот, я тоже не буду следовать правилам.
К сожалению, когда вы имеете дело с женщинами, вы зачастую обнаруживаете, что оказываетесь именно в подобной ситуации. Они требуют, чтобы вы играли по правилам, а сами позволяют себе всё, что может им прийти в голову. <...> А сейчас я могу сказать, что любая курица, которая занимается подобными выкрутасами ЗАСЛУЖИВАЕТ того, чтобы быть мишенью для самой несправедливой тактики, которая вам доступна. У вас нет никаких моральных обязательств быть её жертвой, и вы будете дураком, если позволите этому случиться.
Поэтому, изо всех сил старайтесь играть справедливо с женщиной, но до тех пор, пока она не покажет, что ведёт с вами нечестную игру. Как только она начинает обливать вас этим дерьмом, то либо уходите от неё, либо дайте ей испытать то, что хранится в вашем арсенале. <...> Когда дело доходит до секса, у женщины есть одно мощное преимущество. Даже толстая и некрасивая женщина может относительно легко получить сексуальное удовлетворение. Всё, что ей нужно сделать — пойти в бар или клуб, повести себя игриво и затем выбирать партнера. Она может быть уверена, что сможет кого-то затащить к себе в постель, пусть это не всегда будет самый красивый парень в деревне, но, по крайней мере, это будет мужчина. Для мужчины, даже если он нормально выглядит, получить сексуального партнера гораздо труднее.
ДЛЯ МУЖЧИНЫ НАЙТИ ПАРТНЁРШУ ДЛЯ СЕКСА — ЭТО НУДНАЯ РАБОТА, А ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ — ЭТО ВОПРОС ЕЁ ЖЕЛАНИЯ И ВЫБОРА.
и да- вросси он существует а умение им пользоваться это то чем должен обладать любой нормальный мужчина и ключевое слово здесь-нормальный!
«секс в голове» .