Так.. . щас попробую сформулировать.. .
Вначале.. . Кто ж такой бабник?
Первое, что пришлов голову.. . знаете.. . Бык.. . однажды ...тёлку, второй раз ни за что к ней не.. . поэтому биологи с ветеринарами придумали спец. средства, под воздействием которых, ему ничо не остаётся как ещё раз.. . для улучшения вида.. .
то есть. . эта штучка заложена в мужчину природой изначально.. . чтобы вид улучшался постоянно. . так как женщина в этом случае достаётся сильнейшему.. . от которого и будет рождено потомство.. . отсюда можно сказать, что бабники-эт те мужчины, уровень развития, которых не очень превзошёл.... (ясно в общем продолжение)
Теперь о пикапе.. .
Кто в основном начинает заниматься этим?
Представьте себе это в первую очередь интеллектуальные типы мужчин, которые подвержены комплексом неполноценности.. . таких среди женщин называют "лохами"...
Вообще если всё это рассматривать ещё глубже.. . то очень легко объяснимо.. .
У Бабников и у самцов на которых в осовном клюют, ведущей является Свадхистана чакра.. . то есть уровень энергии там. . Ого-го.. .
они излучают сексуальность.. .
А у пикаперов ведущей является Аджна.. . (она отвечает за мыслительные процессы) , поэтому методы их основаны не на природном очаровании, а на создании якоря, зависимости "жертвы"... с помощью спец. психологических приёмов.. . (это тот случай, когда "сон разума порождает чудовищ"), чем больше жертв, и чем больше эмоций они ему отдают, тем больше накачивают его Свадхистану чакру.. .
соответственно самооценка у типа наконец то поднимается.. . как и всё остальное.. . если раньше и были проблемы.. .
другое дело будет ли он счастлив? в этом плане Бабник конечно выигрывает перед пикапером, поскольку следует своей природе.. .
Кстати одно из. . в своде правил пикапера... : если процесс не приносит вам удовольствия-бросайте это дело. .
Прочие взаимоотношения
Чем отличается бабник от того, кто отрабатывает на практике навыки пикапа?))))))
Александр Мошков

Бабник это призвание, тяжело ему без девушек, а пикапер ему просто нужны ощущения, а любимой они верны
Ну смотри. Бабник - это человек который бегает от одной девушки к другой, и цель у него только одна.
А пикапер - это существо которое флиртует с девушками, но не более.