Прочие взаимоотношения
Если вы поняли что мужчина обычный трус,что будете делать??)))
Буду пугать его. сильно и еще сильнее, пусть или помрет от страха.. или уж научится не боятся!!!
будем бояться вместе))))) )
а если серьезно... будем вселять уверенность... постепенно.. . я поверю в него.. и он поверит в себя)
Мой таким не может быть никогда.. .
За стальной характер, конечно плачу свою цену, но нравится мне быть ЗА мужем и ни секунды не сомневаться в своей защищенности...
Свалю, делов то...
Струсил, убежал, пусть живет пока )))
Я же понимаю, что он обычный человек прежде всего. Супергерой мне и не нужен.
А что делать будем?)) ) Да то же самое, что и до этого)))
Ну прийдется его защищать, а что делать то))
не каждый мужчина смельчак, что ж теперь ему умереть и не жить штоле?
* *** Ксюнька ****
А,вдруг война??а он в кустах))
живу с ним дальше
пойдут наверное искать не обычного
струсю, и убегу от него)
На словах все Львы Толстые, а на деле ху.. . Простые.. .
Чем мужчина отличается от труса.... Трус всегда будет винить всех во круг что в его жизни что то не так, все виноваты кругом... Мужчина же примет удар судьбы... И не скажет что виноват в этом тот или тот.. .
Если идёт дело про самооборону ...То знаете если бы передо мной стоял выбор ...Я бы попытался избежать максимально конфликта.... Ведь драка это мелочи я думаю о последствиях.... Чем это всё может закончится.... Я не боюсь драться ...Мне страшно другое что я могу ненароком убить.... Лучший бой которого не было.. .
Трус тот кто только баб и умеет и детей бить ...Это трус он боится всего от этого он и защищается кидаясь на всех без защитных....