Прочие взаимоотношения
если мужчина и женщина едят из одной тарелки,это серьезно????
))))))))))))))))))))))) поднимите меня... я валяюсь))))))
это пора мыть посуду))))
Это значит у них одна тарелка на двоих... .
а то что добавлено.... у тя пальцы не заболели пока набирал????
Это значит у них нет посудомоичной машины, скатерть заляпана.... А! Думаю, что тебе пора изменить свою жизнь в лучшую сторону, Пусть они восхищаются друг другом. Пора шаг сделать вам в сторону от него к своему счастью....
Да жизнь сложная штука.... Похоже для него она как запретный плод.... Тяжело тут что то советовать.... Терпения тебе и удачи !!!:-))
Лень помыть посуду... экономные..
глупо
ЕСЛИ ТАРЕЛКА СПУТНИКОВАЯ.. . ТО ЭТО СЕРЬЕЗНО...
да .если один из них болен туберкулёзом.
Да это серьезно. Возможно нужно приобрести ВТОРУЮ.
Знаешь, мне знакома подобная ситуация. Не знаю, может это глупо и по детски, но попробуй и ты завести себе такого друга, гуляйте с ним, обедайте вместе, котайтесь на коньках. А на его вопросы отвечай так же как и он тебе. Объясни ему что ты перестаешь верить ему, раз он сам противоречит себе говря что ты у него единтсвенная и при этом сравнивая тебя с ней. А что же касаеться тарелки, то лично для меня, что бы есть с одной тарелки нужно хорошо знать человека и доверять ему. но сказать ему что это тебе не приятно нужно. Да хотябы на психологическом уровне.