Прочие взаимоотношения

А секс на природе... чище?

Мурат Оспанов
муравьи, комары кусаются. и либо спина, либо коленки поцарапаются ) но это ничего, потом зелёнкой намажемся )
Настя Суворова
Лучший ответ
Мурат Оспанов А в сауне... ожоги! Куда ни кинь...
необычный)) экстрим однако)
Мурат Оспанов Со своим, как с чужим?...
ага))))))))) ) смеюсь)))))))))))) ) заползет букашка куда-нибудь и съест все нечистое))))))))))) )
привет))))))
Елена Ткачёва
Мурат Оспанов Боюсь, что "куда нибудь"... будет занято! ))))
в избе все же чище)) ) билет-то исчо не сдал?))))))
Татьяна Αлиева
Мурат Оспанов А что... Уже накрыто и расстелено?...
Аха!!!. прям на МУРАВЕЙНИКЕ!!!)))))))))))))))))))))
Мурат Оспанов И с остервенением!...
в машине хорош тоже)))))))
Мурат Оспанов Фантазии... ограничены...
Свежий воздух опять же, приветик..)))) )
Samat Shaimuratov
почище, чем в гостиничном джакузи..))
Марина Жадько
Нет ! ,там щас тает снег оголяя какашки собак кошек итд итп ))) Я б не смог среди этих мин )))ыыы
Иларион Симрок
Мурат Оспанов И где же ты это увидел?...
нееее!!!! комары и мухи туда липнут и кусаются!
Всего скорей-- ЧАЩЕ :)))
если создашь условия, то, конечно, классно!
Свежий воздух, теплый ветерок, солнышко, птицы поют!
и холоднее-когда попа в снегу... (представила)
Мурат Оспанов Красивые у тебя фантазии...
Секс на природе-это здоровый образ жизни.
Некоторым нравятся "спецэффекты" в виде комаров, колючей стерни и т. п.
Мурат Оспанов А это кто чем увлекается... Кто сексом, а кто - подсчетом укусов!
Мамонты однажды занимались этим на природе в Ледниковый период....)) )
Не думаю. Букашки, таракашки, пыль. . брр..
Мурат Оспанов Городской сквер... еще не природа...
самое чистое место рядом с чернобылем... скажу по секрету
.чистота идеальная.. а ночью и свет не нужен
все и так сияет
Мурат Оспанов Приезжайте в Чернобыль... Вы будете приятно... поражены!
Свежо и чище, лишь комарики на попу наседают
Колючей...:)
Мурат Оспанов Ну не надо же так буквально... Можно и соломки подослать...
Бедная природа что приходится терпеть
На муравейник попкой не сядь.. . будь осмотрительней .
Мурат Оспанов Обязательно учту... твой опыт! )))
Да, если в попе у партнерши крот не вставит ...или на худой конец бревнышко не застрянет... и этому есть страховки свои... надо предварительно осмотреть местность, почистить от халаялама всякого, и чтоб не было муравьев... епт, как они любят в вагине повалятся, кошмар какой-то, да и смотрите не наловите нежданных гостей из отряда млекопитающих... эти так любят запах женских гормонов, слетаются как мухи на ховно... ну и не забудьте костер оставить, не тушите его... Вот однажды я потушил костер, застелили, легли.. кинул палку, и уснул... поддатый был... Просыпаюсь от криков... что было, мать его... Медведь шпили вили делал мою подружку в попку... ну и как, нет все пойду брошу, как вспомню... уже весь дрожу от ужаса...
Artur M