Прочие взаимоотношения

Почему все плавно перетекает в секс ?:) Мать природа.. :)

Наталья Мартин

Сексуальная энергия встает в ряд
сильных и доступных энергий человеку)

Проще говоря:
наивысшая степень в любви)
а может и просто ...без любви - инстинкты...)

Либидо у нас, людей, такое, а против природы... да-даа не попрёшь))
Люба Люба
Лучший ответ
природа мать )) ее ..
Наталья Мартин Сука такая ..да :)))
Инстинкты)
Без секса это не жизнь, а существование, а секс с любимым человеком в двойне Счастье ..
она самая)
у женщин он направлен в сторону мужского мозга
Потому, что мужчина и женщина — крайности одного целого. Гармония только при слиянии. Все стремится к гармонии или балансу. То есть, нулю.
Вера Гасанова
Это тоже самое что и сходить вместе пообедать, только тут время по дольше нужно. Без еды протянешь 6 часов а без секса можешь и месяц и другой.
Понятия не имею .
Мне 27 лет и у меня никогда
не было ещё секса, я даже
не целовалась никогда .

Всю жизнь без секса живу и ниче, нормально все, не умерла .

Не знаю что это такое ,
поэтому видимо и не тянет .

Это правда, и наверное ща найдуться люди которые не поймут и осудят . как это она столько лет прожила и ни с кем не спала, многие не понимают . унижать человека легко, понять сложно всем .

Почему по всему инету
шлюх восхваляют ,
а девственниц унижают .
S.
Salta .
Катя Скиданова Нет, не сложно - родители...
Айса Гучинова У меня такое предчувствие, что мы с вами общались ранее и довольно продолжительно, это так?
Смотря что?;;;;;;;;;;;;;;;;
Big T