Прочие взаимоотношения
Почему отношения это нормально, а секс нет?
Почему любить и встречаться с несколькими это нормально, а вот секс нет. Даже с одним человеком. Т. е. лучше выбрать человека, который всем бывшим (10ч напр) открыл душу, чем того, кто всего 1 раз занялся сексом? Я понимаю, любовь выше, чем животный инстинкт. Но все же почему? Давайте не ставить разницу М/Ж. Рассматривается период до женитьбы.
Отношения для того нужны, чтоб разобраться в человеке получше, прежде чем семью с ним строить. И они должны развиваться. То что отношения строятся с несколькими партнёрами - это норм, кто больше подойдёт, в итоге останется один.
А секс помешает отношениям развиваться, и начнёте семью строить с незрелыми отношениями и скандалы в итоге с разводами. И детей непонятно с кем из родителей оставлять.
потому-что секс самой большой интерес -для мужчины который может дать женщина то есть - секс доступность для других - может его оттолкнуть -это платонические отношения - просто дружба
Встречаться с 10 человеками другого пола и одновременно любить каждого, чтобы потом выбрать себе идеального мужика или бабу, чтобы потом строить отношения и заводить семью? Ну, таков путь сегодняшних баб, которые хотят урвать кусок получше и без изъянов, чтобы либо денег иметь побольше, либо звериный и неутомимый голод. Вопрос здесь стоит в наличии возраста! Но, если честно, то это путь либо будущей проститутки, либо жигало. У мужчин, которым приходится торговать своим телом, приходится гораздо тяжелее чем женщинам, поэтому мужики молодцы, стараются, работают! А бабы только ищут лёгкие пути, чтобы лечь под чьи-нибудь яйца :33
99% девушек в РФ официально -фригидны!! им секс не нужен ни в каком виде -он им даже омерзителен и противен, секс -это крайняя вынужденная мера для получения какой либо выгоды для них, не более. -Когда же наивные глупые парни осознают этот простой факт
Досжан Касенов
мне жаль тебя искренне! Это тебе твои пикап-гуры говорят? Пикап в мирных целях -это хорошо. Юноши комплексуют после отказов. Но воспринимать так девушек как ты пишешь... кто ж тебя уважать будет?? Ну скажи какая девушка станет уважать парня, который относится к ней как к вещи?? Все терпели неудачи на любовном фронте! ну все! учись делать счастливой девушку. слабо??
Досжан Касенов
ты даже до 25 считать не умеешь, ахахахаха))) Ладно, не буду, а то еще больше комплексов привью тебе
Досжан Касенов
Кстати, прочитала все твои вопросы. МММММММММММММ! Ты мне понравился! Такой мужественный! Сразу видно- четкая позиция! Придерживается принципов! Я испытала гордость, читая некоторые ответы твои! Наверное ты еще красавчик!!! Мммммммммм
Мадина Адильбекова
фригидность это результат сексуальной травмы, меньше насиловать надо