Прочие взаимоотношения
Толку от вас никакого,про любовь ничего не знаете,сплошной разброд и шатание,кто бы за ваше воспитание взялся?))))
да меня вот воспитывают и воспитывают, все соображение уже выбили))))))))))
от смелых нет ))) один всё пытается ...но кто бы ему эликсира храбрости плеснул )))
кто б ни взялся - бесполезно уже) )
дуру учить - тока портить) )
я о себе. . ежель что))
дуру учить - тока портить) )
я о себе. . ежель что))
Kristina Dembovskaya
Из тебя дура-как из козы барабанщик!
оооооооо.... а плётка будет?...))))))))
Так поздно ужо....)))))))))
....-хочешь сексу обучить?...
тут разделение на две половины те у кого уже состоялась жизнь и те у кого она ещё не состоялась вот и получается что одни других не понимают и происходит диалог меду равными.
пора тебе в горы!))))))
Kristina Dembovskaya
ДенеХ дайте я отъеду))))))
То кто взялся. У же не воспитывает. Поздно
Любовь - это болезнь души. Поселяется как вирус.
Чаще всего через ваше собственное зрение или чувства
Первое время болезнь прогрессирует вызывая различные чувства которые ранее вам не были известны
например - ревность.
Так же эта болезнь может усиливать и положительные чувства
которые вам ранее уже были знакомы
например - восхищение, радость, умиление.
Лекарство - время! и поверьте других лекарств - НЕТ !!!
(алкоголь и наркотики приносят только временное облегчение
но выличить они вас не смогут а вот угробить ваше здоровье - запросто)
Любовь (одного человека к другому) бывает односторонняя
как правило дается человеку в наказание за ваше равнодушие
Фраза из ин - та; Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя. (задумайтесь над этим)
в данной ситуации человек ищет любые пути что бы поскорее
выличиться. Но нет фигушки вам придется отстрадать по полной
Двусторонняя любовь дается человеку в награду.
(как одному так и второму) масса положительных эмоций
весь мир в ярких красках, улыбка до ушей а радость и счастье
ваши спутники по жизни.
В данной ситуации хочется что бы эта бользнь никогда вас не покидала.
Итак - есть два вируса души 1) Любовь награда 2) Любовь наказание. А также Доктор время которое все равно и в любом случае вас вылечит.
например - ревность.
которые вам ранее уже были знакомы
ваши спутники по жизни.