Прочие взаимоотношения
Из вас таки вырастили человека?)) ) ~~~Ремень в вашем воспитании сыграл какую-то роль?))) ~~~
Ремень всегда висел на гвоздике. Но меня им ни разу не били.
Ремня получил я в детстве всего раз. До сей поры помню - за дело. Но не он меня воспитывал. Коллектив меня воспитывал.
обошлись без ремня и вот и я человек
Иногда бывало. Со мной иначе было нельзя, слишком хулиганистая и драчливая была.
"Наш отец, Сидоров - старший, нас, своего сына, Сидорова - младшего, лупил как сидорову козу.... "( Аркадий Райкин) , до определённого момента, пока Младший не вырос и не зарядил Старшему в табло.. . хвастаться, конечно, особо не чем, но после этого мы стали как гораздо чаще находить общий язык и рукоприкладство само собой куда-то исчезло....
Таки да, через жопу воспитание доходит лучше
только как универсальное средство для поддержания штанов в удобном для ношения положении.
Попадало пару раз..))
С ремнем меня познакомил 1 раз папа: ) А потом еще мама познакомила с веником и собачим поводком:)
никакого. мне и на словах доходчиво объясняли
Мама предпочитала шланг от стиральной машины....)) )
Небольшую, но сыграл.
ремень это грозное оружие, я им всегда только грожу)) ) а меня и это миновало)
и без ремня сам себя выростил
Вырастили без ремня. Чуть было не набрал лишнего на пряниках.
Не ))) Мне похер было на ремень )))
я сам себя ремнём пиздил
не ремень а плетка, наручники и костюм из латекса))
Да, главное, чтобы ремень был под цвет обуви!
ремень только вызывает страх и ненависть
Да было в детстве когда проказничала много.