Прочие взаимоотношения

Если парень сразу же, извиняюсь, лезет в трусы - то это 100% никакая не любовь!!! Это так???

Roma Gontar
200% , 0% уважения
Анастасия Механошина
Лучший ответ
Носи такие.
Проверяет, чистоплотная или нет.
Да Ну?)))
Он подумал, что ты не девушка, а мужик, решил проверить... а вдруг там член длинный и тощий?
и заранее, якобы извини, но я проверю...
Ольга Пиневич
Это так - ни так, ни сяк)
Ты сперва узнайчто такое любовь тупая сука!. Любовь теперь - сатанинское наваждение; тоесть сатана управляет тобой: он может приказать отдаться или нет. А ты дебильное чудо, не знаешь, что тобой управляют...
Roma Gontar знаю я, что такое любовь.. и понимаю - то, что сейчас творится - эт не любовь точно.
P.S.: за "тупую суку" спасибо - холодный душ мне сейчас необходим.
а что же еще
Вы уж определитесь, чего хотите. Или если у него любовь-нехай лезет?
Если бы мне в трусы залез посторонний мужик, на которого виды не имею, он бы сразу понял, что трогать меня не надо.
Любовь - чувство длительное. А влюблённость - мимолётное чувство, которое ищет выхода, либо получить желаемое, либо перестать это делать и пойти поискать дальше. Для любви необходимо условие уважения к чувствам и интерес к увлечениям и жизни любимого человека. То есть лезть в трусы к незнакомой или мало знакомой - это неуважение к девушке и её чувствам. А говорить о своих чувствах можно. Потому что прежде чем интересоваться телом, нужно сначало узнать внутренний мир девушки. Узнать нормальная ли она и интересна ли как личность. А спать со всеми подряд нужно как раз недалёким любителям по*ться и коллекционерам. То есть тем, кто любит использовать всех подряд. И как разумные люди они далеки до своей разумности. Короче эгоисты.
Он тупой и наглый. Твои чувства для него ничего не значат. Можешь писать заявление за домогательство.
Чем-то заинтригован, видимо...
Mихаил Кучук
Да займись ты сексом, мозги не еби дура
Ионна Гейден
Сразу это как?
Коте Мурло
В трусах у тебя такая штуковина, с помощью которой мужчины продолжают свой род. Если это не входит в планы твоего парня посылай его на.... подальше
Юра Грачёв А в этой "штуковине" блютус есть? Можно ею дистанционно управлять?
Ионна Гейден Ебать самая адекватная девушка сайта майл ру я теперь, видел все одно умирать
Может, он мелочь на проезд потерял. Ты что же, оставишь человека без средств к передвижению?
Юра Грачёв Потерял мелочь, полез в п*изду не завалялась ли там мелочёвка...
господии, кинь его в чс, делов то
Половая жизнь сводится к 3 половым сношениям в неделю. Не даёшь то динамишь.
Он просто проверяет подмыла ты пиписку или нет...
Подмывай свою пиписку по утрам и вечерам, а нечистым дурам стрёмным стыд и срам, стыд и срам!
сразу это типо идешь по улице, он мимо проходит и ХОБА!
или как?) тут подробнее надо)
Roma Gontar ну, работаем вместе. курим вместе. недавно совсем. клеился так - потихоньку и незаметно, а сегодня полез!! вышли, на перекур и понеслась
в смысле сразу?
ну если вы недолго общаетесь, то да
сам так делаю и кстати сразу видно шлюха ли девушка, если дает то вообще за полную дуру считаю
Если ж на первом свидании, то эт 100% эт страсть, а если не на первом, если подождёт пока девушка сама разрешит, вроде намёков, то эт уважение и любовь
Если не давать тогда влюбится
Roma Gontar вообще у меня задача отшить его и побыстрее! Вопрос - как?