Прочие взаимоотношения
Как вы думаете победим ли мы в войне с США????)))))
Нет, спасибо нацистам .
Конечно победим, просто мы добрые.)
Если будет реальная открытая война таких держав, то некому будет победу отмечать.
Еще Эйнштейн говаривал, не знаю кто победит в третьей мировой, но четвертая будет вестись камнями и дубинами.
победим запросто. а вот люди ответившие выше меня пугают. половина уже готова сдаться. но не переживайте достоиных людей хватает. победим по любому.
Извините, но это вопрос, достойный только настоящего идиота. Даже при небольшом нарушении паритета в ядерных вооружениях победителей в такой войне просто не может быть, как, впрочем, и побеждённых- от баллистических ракет с разделяющимися боеголовками на сегодняшний день ни у одной из сторон защиты нет. И большее количество "штыков" или "национальностей", которые поддерживают одну из сторон, шансов ни на победу, ни даже просто на выживание не добавляет. Когда мне было 10 лет, а это было больше 40-а лет назад, все боялись ядерной войны. Похоже, что сейчас инстинкт самосохранения притупился и довольно много моих соотечественников просто хотят задать всем перца, пусть даже ценой гибели всего живого вокруг.
Нет, нашу нацию развалили!
победили еще как сколько эмигрантов там живет))) читал где-то если все эмигранты уедут то и в США останется 10 % населения
Не знаю на счет вас. А я по-любому.
нет, не победим ( ведь у них всякие прочие боеголовки современные, танки быстроездющие, оружий много. а у нас мало их изготавливают. Да и солдат у них много - США то воон какая большая...