Прочие взаимоотношения
Правда, что будет война США и России?
А смысл? Война ведется за территорию обычно (если не брать войны по религиозным причинам или националистическим) и ресурсы. А при войне России и США на территорию этих стран еще тысячи лет невозможно будет придти из-за радиационного заражения.
Нет
Такое противостояние уже давным-давно существует - но просто, на других фронтах (политическом, экономическом, духовном, информационном).
Вот здесь можно ознакомиться с подробностями:
http://antimatrix.org/Convert/Books/Info_Warfare/Info_Warfare_Ru.html Идет война народная.
Вряд ли
инфа 146%
Она уже ведётся. Экономическая. За ней, как правило следует горячая. Это лишь вопрос времени
Скорее России и Китая...
полномоштабная небудет но политическая уже идет, холодная война
зачем? ресурсы и так через край изливаются за копейки, территории не важны, страна в сотню километров может быть развитей и богаче чем такая страна как россия, может сократить население по плану мирового правительства? так и так сокращают, половину больниц позакрывали, зарплаты грошовые, так что ресурсы сами не потребляем, на пенсию когда ноги протянешь, силы общество не имеет, не это ли описание рабов? а смысл с довольными и тупыми рабами воевать? на публику мы не зависимые конкуренты сша, а по факту двигаемся в их интересах, будь по другому, давно бы уже была война, учитывая какие клоуны в сша в презиках
Бред
НАТО тратит на оборону в 20 раз больше.
Конечно Россия не посмеет напасть на НАТО.
Самолет турки сбили, Россия промолчала.
Она уже есть. Правда, страдают другие страны. На своей территории они её не будут проводить.