Прочие взаимоотношения
Доброй ночиутра)) Тем кто примеряет риторический вопрос на автора....зачем ВЫ это делаете?)) отвечают конечно же все )))
А почему бы не примерить, это ж не штаны - можно и на авторе. Кстати, и ваш вопрос, Эфа, чисто риторический: хошь отвечай, хошь нет - ничего от этого под небом не изменится.
Так уж повелось, что этот вопрос является насущным и актуальным. Ну вот такая жизнь.) ) Утра доброго, Эфик.)
Я этого стараюсь избегать.
Доброутро, видя перед собой вопрос, сразу представляют автора, поэтому и отвечают так.
А фиг знает, не будешь риторические вопросы задавать и отвечать тоже )))))))))))))
Какая разница в принципе зачем, а чё у вас тут опять войнушка ? )))
Иван Наталья Смирнов
не не , никаких войнушек, просто интересно стало ))привет))
думаю, что так легче отвечать.. кому то конкретно, а не в общем... большинство людей на планете не умеют сочувствовать извне ..отдать свои эмоции конкретному человеку легче, чем примерить их на ситуацию в целом... хотя я думаю что бОльшая часть людей, которые тут отвечают, не имеют ввиду конкретно МарьИванну задавшую вопрос... Это точно так же, как ответив в целом на вопрос... задавший оставляя комментарий вдруг начинает примерять мой ответ на меня...)))... думаю что вопрошатели и ответчики в равной степени тут этим грешат...))
а почему нет?!))
Да, так часто бывает. И с риторическими вопросами, и с откровенно шуточными вопросами.. .
Зачем? Может не до конца понимают сам вопрос... Или думают, что все вопросы личные, о себе.. .
Кто знает зачем.
Забавнее всего, когда после риторического вопроса начинают здоровья и счастья желать в ответах)))
Кто знает зачем.
Иван Наталья Смирнов
ну хоть какая то польза )))
потому что у кого что болит, тот о том и говорит...