Прочие взаимоотношения

Можно ли доверять женщине у которой было более 1000 мужиков?))))

суть не в этом.... ) такие женщины, скорее всего, очень хорошо знают мужчин.. ) доверять. . не более мгновения наедине друг с другом...
Игорь Рассия
Лучший ответ
Если они до сих пор живы и с вполне работоспособной психикой, то да.
а кто их считал то? откуда такая точная цифра?
Дорогая, я всё-таки не могу на тебе жениться!
- Почему? !
- Говорят, что у тебя уже было много мужчин.. .
- Тебе что - не нравится, как я готовлю?
- Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал!
- Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме? !
- Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
- Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей? !
- Да что ты! Все просто в восторге!
- Может, я тебя в постели не устраиваю? !
- Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие.. .
- Так ты что - думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?!
Zaball Zaball
легко) ) ведь эти тысяча мужиков.. ей доверились)
если она жива и еще вполне работоспособна, то да
жесть и как она всех их выдержала...
Юрий Кан
Это- уже не имеет права называться женщиной.... Может конечно я и ошибаюсь...
!halimka Batirbekova
Прямо 1001 ночь (а арифмометр часом не врет?)
Ali Mamedzade
Нет! тогда она будет главнее тебя.
Если хочеш быть с ней, то покажы, что ты МУЖЫК, САМЕЦ!
Ей..., де ж стока мужиков?)))
Manap Kaltaev
Таких ещё поискать надо.. . Легче найти ту, у которой их было, скажем, хотя бы 5 и начать доверять ей.
это со скольки надо начать заниматься сексом? и сколько раз в день чтоб такое количество иметь?)