Прочие взаимоотношения
А по карманам мужа...можно лазить?)))))))))
лазить.... это вообще плохая привычка.... задумается...))))
Желательно.. . Перед тем, как отправить одежду в стирку...
можно.. . до пока не застукает.. . потом будешь лазить по помойкам
Нычки у них в других местах ))))
алкаш во время очередной пьянки пошел отлить к дереву, растегивает ширинку и долго и безупешно роется там, потом заявляет:
- ну говорил же жене - берешь вешь - положи на место! ! ))
...одна из самых отвратительных привычек.. .
... Это говорит о недоверии к человеку!. .
Никогда не лазила. А если нужны были деньги- трусила брюки до тех пор, пока сами не выпадут.:)
нет. это некрасиво.
я знаю что муж никогда не залезет в мою сумку, он знает что я никогда не буду лазить по его карманам.
Я бы капкан установил в карман.
не нужно
только перед стиркой))))
можно если вы разрешите лазить ему к соседке
Беееееееее, нет!!!!))
зачем там себе головную боль искать
Тсссс, только по тихому, что бы он ни в коем случае не догадался)))
только если он сам попросит чего-то достать
Даже нужно... уж поверьте ...лишним точно не будет )
ну.. . под предлогом куртку постирать и так, чтобы ничего лишнего там не постиралось - можно)))
если очень хочется!
Это же как себя нужно не уважать чтобы лазить по чужим карманам, вам что своих не хватает?