Прочие взаимоотношения

Живу с девушкой на 18 лет младше меня. Через какое время она меня бросит?

Илья Денисенко
Гораздо быстрей чем ты думаешь.
Baxruz Cabarov
Лучший ответ
Зачем спешишь впереди паровоза,
живи пока живеться, нам не о чем тужить,
покуда сердце бьется, старайся ты любить...
Раньше сядете за совращение.
А может и не бросит.. . научите ее любить.
Илья Денисенко Научу любить- быстрей уйдет
будешь заниматься самопоеданием и мыслями, что она тебя бросит - и это действительно случиться. Живи и радуйся, что она есть. Не терроризируй ее главное и все будет норм.
Если об этом начал думать, то скоро.
как 50 стукнет...
Обычно это бывает годам к 45, твоим ессесно. Не ты один, на моих глазах были примеры...
Илья Денисенко Закон жизни и его не обойдешь. Я с тобой согласен.
у страха глаза велики.. .
поверьте в настоящее.. . и не думайте о плохом..
Да, возможно сейчас Вы впитываете ее молодость, наивность и красоту, а потом она может по-другому на Вас посмотреть, мы за все в этой жизни расплачиваемся, но а Вы возьмите на вооружение другой вариант, чтобы она Вас по-настоящему полюбила 18 лет - это не так страшно много
А не нужно ждать, нужно жить дальше.
***
«Пусть говорят — ушли все поезда, и поздно мне от жизни ждать чего-то — переживу, все это ерунда, ещё есть корабли и самолёты...»
Ну бросит и пусть. Наслаждайтесь моментом, пока есть такая возможность.
Илья Денисенко Правильно. Найду другую. На 22 года моложе.
найди себе на 20лет моложе и спи спокойно
Майя Искакова
Почему вы так уверены, что подобное случится?)
Marika Mamulashvili
Майя Искакова вот и я думаю тоже самое
Александр******************************* Притченко Простите , Машенька , но это закон жизни и природы . Побеждает молодой и сильный, не первый , так пятый .
Лет через 5 - надоешь ...
Илья Денисенко Ну, через 5 лет она уже постареет
Когда разлюбит, тогда и бросит, может чуть позже
Когда задница обвиснет)))
низачто даже не думай об этом
скоро