Прочие взаимоотношения
А не рановато девушке в 18 лет о детях думать?
Я думаю, что нет. Если ее физический возраст мал, это не показывает ее внутреннее состояние и потребности. Возможно, она уже многое испытала в жизни, тем самым повзрослев и поумнев. Например, моя мама вышла замуж в 17, причем по любви, в 18 забеременела и в 19 уже родилась я.
родила в 19 . я рада! я счастлива)))
А в 21 можно ? )
Махам Жалалов
Разрешаю :)))))))
думать то ни кто не запрещает!
если думает.... значит уже беремена или соберается
Не рановато. Думать об этом никогда не рано.
думать и рожать разные понятия, пусть изучает этот вопрос пока...
да нет, они же как кукол в руки берут так и начинают думать.. . генетика, материнский интстинкт только усиливается с возрастом, правда не у всех
если созрела морально или как личность состоялась то почему нет
Рановато. сама ничего не знает, не умеет, так чему ребенка научит?
А че в самый раз. Яродила первую дочку в 18 лет и ни капельки не жалею. Сейчас у меня две девочки, хочу еще мальчика!!!
нет
Конечно девушкам рановато, но если залетела, тут уж ничего не поделаешь)))
думаю рано, лучше построить карьеру, обрести полную материальную независимость, а потом думать о семье
хуже когда в 40 и не думают..
не рановато) всегда, во всех жизненных вопросах нужно слушать себя. хочется в 18-дерзайте! не смотрите что ещё нет положения в обществе и т. п. причины. Бог дал Ребёнка, даст и на ребёнка!)