Прочие взаимоотношения

Как сказать маме что у меня есть девушка?

Мне 15! Завтра моя девушка хочет прийти ко мне! Но как сказать маме об этом? Просто у моей мамы такой характер... ну как бы к этому отношению она сильно любопытна! Она просто так не отстанет и начнёт задавать вопросы которые бесят... Так вот как лучше сказать?
Так и скажи. "Мам, у меня есть девушка, завтра она придёт в гости. Познакомитесь. "
Ruslan Rysmagambetov
Лучший ответ
Что так затянул? Уже завтра придёт. Срочно поставить в известность. И попросить маму быть поделикатнее в интимных вопросах
да просто скажи что у тебя есть девушка (хорошо что не мальчик) она даже обрадуется
Ооо Редикс
Просто скажи, мама против?
Aizhan Sagyndyk
просто скажи о ней и попроси что бы при девушке не задавала не удобных вопросов!
Janis Davans
Прямо и скажи! Пусть привыкает к тому, что сын уже вырос и у него будут девушки)) ) Мой тоже с 15 лет начал меня знакомить с подружками. Нормально! Интересные девчонки)))
Подготовьте с начало маму, предупредите девушку (насчет характера матери) . Так ей легче будет принимать её - какая она есть. Маме скажите основные данные девушки. Дальше они сами найдут язык. Мама должна быть мудрой и понимать. Девушка должна знать основной этикет знакомства.
Так и скажи что есть девушка, и добавь.... что если тебе понадобиться совет то ты ее спросишь, и попросить что бы перед девушкой не ставила тебя в неловкое положение, иначе такие мамы потом и удивляются почему их дети ничего им не расказывают)... и не переживай все пройдет хорошо...
Rezeda ....
Уже 4 года прошло, ну так привел девушку в дом?))
скажи (мама у меня есть девушка она завта привет к нам в гости познакомтесь узнаеш её поближе
я бы сказал что мам прикол у меня есть девушка. мама можно ее пригласить в гости по
жалуйста