Прочие взаимоотношения
Как сказать маме что у меня есть девушка?
я хочу рассказать маме о том что у меня есть девушка, ибо её напрягает что я последнее время часто не бываю дома отговариваясь что с друзьями гуляю (но друзей у меня особо и нет), да и в семье у нас как то не принято рассуждать о своей личной жизни, как пересилить себя и более мягко донести это? (п18)
Патриот, тебе уж 50 лет, давно уже пора данный вопрос отладить, а не троллить на ответах
Станислав Куличенко
Стало быть, вы тот самый пациент, который мечтает стать главврачем?)))
вот тут не давно смотрел ералаш там про это было, вот точно так скажи.
Пусть мама радуется что не ширяешься крокодилом в подворотнях
Скажи мама у тебя скоро будет невестка))
Не нужно маме говорить
Было бы страшно сказать что у тебя есть дедушка или ребенок на стороне, а то что есть девушка-это нормально, твоя мама, наверное, ждет не дождется, когда ты скажешь ей об этом!
вы говорите что маму напрягает что вас часто нет дома, подумайте может быть она переживает что вы связались с плохой компанией или пьете или ещечто-то похуже, поэтому то что вы скажете ей что вы все это время были с девушкой на самом деле не такой плохой вариант для нее. это правильно что вы хотите поделиться с мамой, это показывает ваше уважение к ней и любовь. если вы знаете что ваша мама любит что-то, например гулять или у нее есть какая-то любимая кафешка, пригласите ее туда и скажите что вы заметили как она переживает за вас и вы не хотите чтобы она переживала, что вы встретили девушку, расскажите немного о ней, и поэтому вас теперь чаще нету дома. можете сказать что когда они обе будут готовы то можете их познакомить чтобы они друг друга знали . что то в таком духе
не говорить
Просто взять и сказать. У меня есть девушка. Что в этом такого? А когда-то придется сказать я женюсь, я стану папой, и тд