Прочие взаимоотношения

Отплатить той же монетой, справедливо ? Дать почувствовать то же самое, когда пришло время !!?

Михаил Рожнов
Но только дать почувствовать, не надо становиться такими же!
Сашенька
Лучший ответ
если тебе легче станет - то запросто )
о да!! ! можно еще в десять раз сильней ..дать почувствовать..
Гм... МЕСТЬ своего рода... .
Мне хотелось.. было такое желание.. .
А потом ...плюнула.... и решила про себя: жизнь=БУМЕРАНГ... каждый получает то, что заслуживает... кто-то сразу, кто-то в старости.... рано или поздно, но ВСЕГДА.

Отпустите даже МЫСЛЕННО.
Сергей Инников
не знаю.. . но иногда эти мысли и планы помогают нам выжить)
Елена Маркова
если человек получает удар.. .
значит это испытание или бумеранг.. .
отомстив... человек получит в будущем по самому больному.. .

хотя... когда я думаю что бы я сделала в той или иной ситуации.. .
наверное только за детей пойду на месть.
Всё может быть !
Ах, как сладок этот миг, как желанен.
Таня Олина
все зависит от необходимости сделать это, а лучше -отпусти ситуацию, себе спокойней будет
Михаил Сафонов
Это что получается, если я не испек и не угостил пирогом - так им никто и не угостит?
Михаил Рожнов Нет, это когда мальчик играет с куколкой очень долго, отрывает ей голову, ручки, ножки выковыривает глазки....А девочка сидит и смотрит на это, плачет, но теперь она отобрала у него его любимую машинку и хочет ему показать все её внутренности !!!
только так.
Справедливо, но не поможет тебе.
Нет! Не стоит опускаться на тот же уровень! Нужно быть счастливым и ценить тех кто с нами рядом! ;-) Радоваться жизнью и никогда не оглядываться назад!
Лови кусочек нежности, ласки и любви от меня! Чувствуешь это?)
Михаил Рожнов Виват Король !!!
ты ему, он тебе в отместу .
ты ему и т. д. пока дело не дойдет до черты, после которой пустота .
ты это хочешь ?
если да - флаг тебе в руки
Отличный вариант.
каждый свое получает всегда - не всегда это только видно (справедливость есть) , не стоит. Жизнь колесо. Потом совесть мучать будет.... ну их на фиг, а?
месть удел слабых !!!
Михаил Рожнов А удел сильных, издеваться над слабыми ?