Прочие взаимоотношения

Всем Привет !!!Ну что дамы может пришло время Поздравления ?

Денис *****
Тот, кто в армии служил
И до дембеля дожил,
Без сомненья поздравленья
В этот день он заслужил!

Тот, кто пороха не нюхал,
Не пахал поля на брюхе,
И не чистил автомат
Не поймёт тебя, солдат.

Так давайте выпьем стоя
Все, кто праздника достоин!
Отмечаем мы не зря
23-е Февраля!
Айгуля .
С ПРАЗДНИКОМ ВАС ДОРОГИЕ НАШИ МУЖЧИНЫ!
Взгляд женщины-он ищет не красу, но силу, прочность, доброту.
И нежною, но слабою рукой, опору ищет женщина порой.
Мужчина-это жизни монолит, он-соль земли, он-воин, он-магнит.
Мы любим Вас, достойные сыны!

Наталья Давлетшина С праздником тебя!!!
С Днем защитника Отечества
Тебя, я, дядя Муба, поздравляю,
От всей женской половины человечества
Всего наилучшего тебе, мой друг, желаю!

Прими мой искренний ты поздравок,
И пожеланья, чтоб добиться счастья смог,
Ведь ты лишь счастья и любви достоин,
Желаю, чтоб ты жизнью был доволен!

А подарить я могу вот что))))))) )

Денис ***** спасибо блин хочу такую Яхту ))))))))
Я вот в армии служу, а ты - вряд ли. Так что, давай ты меня поздравляй)) ) посмотрю, на что способен)))
Здрасте вам!) ) ( Улыбнись))))) ) С Праздником тебя!)))
Гвм Gvm
Дядя из Баку, с праздником тебя!
Оставайся всегда сильным и здоровым, как ты сейчас!
Vladislav As
Всех защитников моего Отечества) ) я поздравила..) ) Меня ты тоже можешь поздравить.... Но.. . не поздравил ((( Хотя есть. все основания..., А вот тебя поздравлять.... СОМНИТЕЛЬНО.... "После того как российские войска в 1992 году участвовали в штурме города Ходжалы и истреблении сотен мирных жителей в Нагорном Карабахе, праздник 23 февраля в не отмечается. В Азербайджане военным праздником является 26 июня и называется он Днем создания Национальной Армии. В этот день в 1919 году в Ленкорани было положено начало созданию азербайджанской армии. "
Асем Асаинова Совсем не сомнительно..так как мы РОДИЛИСЬ в СССР.и служил он в СОВЕТСКОЙ АРМИИ, как и ВСЕ НАШИ пацаны..не зависимо от национальности)))))))))))))))..мы были единым целым ..мы из СССР)))))))))))))))
А на "спасобна" не берите. С праздничком!
Евгений Прима