Прочие взаимоотношения

Как понять, что пришло время для Разлуки?

Zhansaya Duisekenova
Я прихожу в твои ночные сны,
С тобою там гуляем до рассвета,
Там хорошо, там только я и ты,
Но тают сны от солнечного света.

Нам бы хоть миг, и только на двоих,
Да вот не властны чувства над судьбою,
Ты исчезаешь в будних днях моих,
Но ты внутри, а значит, ты со мною…

Если любишь, то.. . НЕ получится расстаться:)
Константин Глазков
Лучший ответ
Всё будет видно и так !
И между 2-х сердец возникнет пропасть
Но с духом соберись!
Перед тобою вечность.
Ольга Лунева
если пришло время- вы поймете, что для вас уже не очень важен сам факт его присутствия возле вас. если пришло время для мужчины, то вы по его равнодушию поймете сами, если он не озвучит решения расстаться.
Лейла ***
Кого-то кто-то разлюбил… А знаешь, ЧТО это такое? Сгорел Содом… погибла Троя… Пал целый мир, что ТАК прекрасен был…
суп на столе не стоит... тапочки на потолке... а тут ещё кто то на улице комплимент сделал.. всё...расходимся!
Не поймешь. Само-собой случиться.
Aleksandr Trejakov
Когда ты взяла и сделала это. Ничего не боишься, что будет дальше - все равно.. . Пока сомневаешься, еще не время.
Tomi ***
когда понимаешь, что ничего, кроме безумного раздражения к этому человеку не испытываешь, когда воротит от его поцелуев, когда хочется сбежать подальше, вместо того, чтоб проводить вечер с ним.