Прочие взаимоотношения

Люди не хрена не чего не понимают, вот внутри.. Может быть вы поймете?

Я пишу что за 20 лет у меня не разу не было девушки и близости тоже не был не какой.. А у многих к этому возрасту уже семья есть.. Ну вот пишут что к 25 годам эти семья уже расподаются типо, но у них то было уже у чувства и секс в жизни ,им уже есть ради чего жить, уже есть смысл жизни и спокойствие на душе по этому поводу что у них было и они знают что это такое.. А у меня за 20 лет не разу не было и на душе нету этого спокойствия, есть только тревога и отчаяние, и полная безнадежности и жить желания нету,хочется умереть. Вот люди не понимают этого. У меня уже такое состояние что если даже и какаянить девушка проявит ко мне интерес, то я уже из принципа не смогу с ней не каких отношений иметь, я уже привык к тому что человек должен быть одинок,это больно,но я привык, и не смогу уже быть с кем то хоть и хочу этого очень, потому что они для меня чужие все,они не такие как я и думают не так как я. У не с кем не может быть не чего общего.Я уже превращаюсь в женоненавистника.. и это не значит что я негативно к ним настроен, просто для меня они все чужие и не чего общего не может быть. Я уже из принципа не чего не хочу, и могу смело сказать что отвергну любую кто приблизится ко мне, клянусь в этом.
Дыши Громче
никто не поймет что у тебя в душе

сытый голодному не товарищ
Ailin Azeri
Лучший ответ
это тебе не три десятка яиц!
Юлия Тенчикова
Тебя может Бухой Чокнутый Андрей заразил, прям в его стиле написано
Никитка
Ты очень верно выразился - они действительно - ЧУЖИЕ....
Marziyat Abakarova
Ah Sergej ne otvergaj ..ispolzuj )))
молока.. как всегда нет? если всё таки есть.. разогрей и выпей.
Elena Medvedeva
это из серии-"выколю себе глаз! пусть у моей тещи зять кривой будет!! " задумайся, мальчик, у тебя почти диагноз! все мы на этой планете друг-другу чужие. . ты-то сам кому СВОЙ!???
Marat A
у меня такой же настрой был, лет эдак 8)))всё проходит... и это пройдёт
Серега Серега
Поимел, что хотел. Так о чем тогда говорить? И смелый и принципиальный...
Ты что руки отпускаешь! ? Все впереди! Что ты так зациклился та? Ты как моя подруга вот честное слова! Она мужиков (парней, мальчиков) вообще не переносит, просто ненавидит! И в тоже время хочет встречаться и зависти семью!
Потерпи найдется та единственная! Может еще не время! Все впереди! Просто нужно подождать!
Знаешь у меня почти те же мысли, но одно но, мне 18,и встречаюсь 4 года, но ему 40 лет, я его очень сильно люблю, но меня гложит, нервирует тот факт, что ровесники смолоду могут жить вместе вот например ей 18(она не встала на ноги в плане денежном) и он в 20 тоже не сформировался до конца. А 18 летняя должна ждать когда повзрослеет что бы жить с 40,по моему это не справедливо и мне больно Я не испытала то что испытал мой любимый, у меня до него не было ни каких отношений, мне не с чем сравнить, и поэтому я его не понимаю, он говорит что рано вместе жить, а я не понимаю зачем тянуть, ведь ему столько лет... .
и постоянные мысли чего то не успеть