Прочие взаимоотношения
Я хочу умереть помогите мне так надоела эта боль....
Это пройдет главное вовремя остановить это желание, я долгие годы жила с этим же желанием, и что однажды наглоталось таблеток потом уже была на грани жизни и смерти и поняла как жизнь важна, и сразу жить захотелось. У тебя сейчас просто переломный период в жизни но постарайся бороться за себя!!!! Живи и будь счастливой!!!
да ты скорей всего даже и незнаешь что такое боль... иначе бы боролась за жизнь....
давай я тебя взглядом убью
а ты попробуй захотеть жить умиреть просто это удел слабоков, а живут те кто достоин жизни, ты молодая и с такими мыслями, это хренова
есть сайт 1000 способов избавиться от себя. в поиск. :)
ну... что ж ты так.. . кто обижает так сильно?
а-а-а, ну да, мальчик на дискотеке в деревне другую девочку за попу взял? и все-сопли -вопли, умереть, застрелиться... ужас.. вырастешь-будешь над собой смеяться.
а что ха боль мы как оракулы тут должны догадаться? умрешь-никто не заплачет кроме мамы.... так что лишнее это.. впереди еще много интересного.
Отдай органы тем, кто хочет жить, несмотря ни на что и кто хватается за эту жизнь как за соломинку!! !
ДУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРАААААААААААА!
Жизнь прекрасна.... ЖИВИ!
Боль.... у всех есть боль! Терпи! Живи!
У меня тоже есть своя боль.... НО я живу!!! !
Живи!!!!
Жизнь прекрасна.... ЖИВИ!
Боль.... у всех есть боль! Терпи! Живи!
Живи!!!!
А ты встань на край крыши высотки... посмоти вниз, наклони слегка тело в пропасть, и поверь мне, прыгнуть ты уже не захочешь!!!!
вы здесь все больные, нет ничего дороже жизни, а если тебе кто то насрал в душу так пусть ему будет хреново
Научись смеяться над своими проблемами. Эт единственный способ пережить
Не понятен вопрос. Что за боль? С чем (кем) связана?
дурочка, такая красавица, одумайся. жизнь дается один раз!
что за боль, пиши мне
не одна ты такая... .
я тоже хожу с этим же желанием!