Прочие взаимоотношения
после какого количества партнёров девушка становится шлюхой? если каждый раз расчитывает на отношения после
Есть такое выражение "Пошла по рукам". Если это произошло, значит стала шлюхой. Пошла по рукам, значит в сексе нравится не теплые отношения, "дружба-любовь", не серьезные отношения "семья-брак", и даже не удовольствие "поклубимся-понежимся", а именно обман "фальш, напряг, принужденность, что-то сальное, грязное, немытое, от чего становится не по себе, стыдно, стыдненько, сквозь землю бы провалиться". Такое бывает, крогда ложатся без подготовки а постель с совершенно чужим человеком. Только трах-тарарах с холодным цинизмом.
один раз с чужим мужиком уже шлюха.
мне тоже интересно
когда говорит с одним а думает о другом а в кино идет с третьим имейте ввиду она шлюшничает!
Не количество, а качество. Смотря как она этих партнёров находит. Ситуация из жизни "спросил у друга, про одну девушку, хотел с ней подружится, понравилась. " так вот он сказал "ну, незнаю, но говорят, она целовалась с пацаном в вечер знакомства". Вот и думай. Вроде целовалась, да что в этом такого, ну в первый вечер, ну развели, ну и что.... Вообщем количество может и 1, главное как
достаточнои одного раза если не муж, то вы удже шлюха
не надо вообще перебирать. это не очень красит женщину.
Дело не в количестве партнеров, а в том, как быстро ты идешь на секс. Если сразу соглашаться на секс, то и отношения будут непродолжительными. Так можно каждый день мужиков менять. Шлюха - это та, которая мужчин часто меняет, изменяет им. А если ты искренне любила многих мужчин, что здесь плохого. Но лучше о количестве никому не говорить. Каждый кто не первый, тот у нас второй.
после 15 в месяц