Прочие взаимоотношения
Насколько надо не любить свободу шоб подойти к загсу?)))
я полюбила её особенно остро во второй раз))) ) когда шла за свидетельством о разводе))))
На любился когда
туда только по настоящему свободные люди спокойно идут и уверенно)))
Ой, ой ой ой, куда вы денетесь ,,,)))))))))
нееет)) на сколько надо полюбить женщину, чтобы пойти с ней в загс))
Всё упираешься) ) Ну подожди, придет время сам побежишь))))))))
Все в этой жизни познается в сравнении.
Да че тока не пообещаешь, чтоб дала...;)))
Я бы добавил и СЕБЯ !!!)))))))))
что за стереатипы дебильные? а почему все считают, что в браке нет свободы? свобода -это что? нефик в браке прорастать друг в друга, пропитываться и соединятся в целое, чтоб дышать нечем стало, и будет всё отлично. а то говорят-половинка... тьфу! я- целое и муж мой целое существо и никакой потери свободы не произошло. (вооот, покричала чуть, теперь -привет)))
Дарья Ткачёва
ну Маринка ты даешь)))))))))) я дразнился просто)))))) Привет)))))))
А шо, автобусы уже не ходят?)))
на сколько надо не любить свободу, чтобы совершить преступление и оказаться в тюрьме?
Невеста:
- А ты будешь меня любить, когда мы поженимся? Жених:
- Думаю, что да: у меня всегда было влечение к замужним женщинам!
Жених говорит своей невесте:
- Мне хочется, дорогая, сразу же после свадьбы уехать на море.
- Хорошо, дорогой, поедем на море.. .
- Не поедем, а полетим, дорогая.
- Как скажешь, дорогой. Мать невесты тихо шепчет дочери:
- А не слишком ли твой будущий муж много командует?
- Оставь, мама, пусть уж он подиктует свою последнюю волю.. .
Жених с невестой обсуждают будущую совместную жизнь.
- Обещай мне, дорогой, что ты завяжешь с курением.
- Да, любимая.
- И с питьем тоже?
- Да, милая.
- И завяжешь ходить в клуб по вечерам?
- Это все?
- А с чем еще ты собираешься завязать?
- С женитьбой.
Жених говорит своей невесте:
- Хорошо, дорогой, поедем на море.. .
- Не поедем, а полетим, дорогая.
- Да, любимая.
- И с питьем тоже?
- Да, милая.
- И завяжешь ходить в клуб по вечерам?
- Это все?
- А с чем еще ты собираешься завязать?
- С женитьбой.
Да подойти ладно, Хлавное, шоб не зайти))))
Дарья Ткачёва
тьфу тьфу шоб не сглазить)))))))))
Разоблачая ложь: женатые мужчины, якобы, живут дольше холостяков
Это совершенно бездоказательное утверждение, лживая агитка, повторяемая еще с советских времен.
Для начала нужно определиться с тем, что такое «холостой мужчина» и что такое «женатый» . Прожил 15 лет в браке, был обманут своей женой, выжат из своего же жилья, лишен общения с детьми и за три года бомжевания спился на помойке — это холостой или женатый по отношению к этой статистике? Человек, который женился в 50 лет — его как считать? Вот на этом жонглировании понятиями и была построена «статистика» , лет этак 60 назад.
Это первое.
Второе:
Есть очень серьезное подозрение, что явление сверхсмертности мужчин напрямую связано с тем, что сейчас называется «семейной жизнью» .
Напомню, что продолжительность жизни мужчин ниже продолжительности жизни женщин на 14 (!) лет. Умирают от сердечно-сосудистых заболеваний. Главная причина ССЗ - постоянный стресс. Раньше мужчина отдыхал от стресса внешнего мира дома, в семье. Его биологическая программа предусматривает внешнюю пиковую активность, необходимую для «завоевания мира» и «добычи мамонта» , чередующуюся с периодами инертности, пассивности и отдыха в «пещере» , надежном «логове» . С изменением мотивации людей к браку, семья уже не представляет для мужчины тот надежный тыл, место отдыха и регенерации нервной системы, восстановления сил, которую предусматривает классическая парадигма семьи. Наоборот, сейчас для мужчины семья и личные взаимоотношения - арена еще одной войны, мощнейший источник эмоциональных и психических перегрузок и травм. Ранг мужчины целенаправленно занижается, мужчина всем и все должен, но общество матриархальной деградации лишило его прав и рычагов, действенных ресурсов для осуществления его традиционной половой роли.
Доказано, что нервная система М и Ж радикально различается: женщины умеют равномерно "размазывать" стрессовую нагрузку во времени, мало того, внешняя эмоциональность женщин выступает своеобразным громоотводом стрессовых перегрузок: истерики, плач, обсуждение проблем с другими людьми, эмоциональная открытость, т. е. открытое выражение чувств и переживаний, уберегают женщин от накопления постоянно гнетущего стресса внутри.
А что есть у мужчин? Прежде всего, более уязвимая, менее гибкая психика. Плакать ему не пристало по половой принадлежности («хнычет как баба») , делиться своими проблемами, опасениями, страхами тоже не пристало т. к. он боится не соответствовать образу «настоящего мужчины» . Мужчине предписывается молчаливость, эмоциональная сдержанность, «серьезность» , закрытость.
Вот и варятся мужчины в котле постоянных стрессов, и умирают от сердечно-сосудистых заболеваний в 35-45 лет.
А что холостяки? Весь Мир к их ногам. Свою жизнь они посвящают себе, собственным целям, самосовершенствуются, путешествуют, живут разнообразной и здоровой половой жизнью. Холостяки не подвержены психологическому насилию со стороны жен и не выкладываются на трех работах для удовлетворения всех бабских хотелок. Над ними не весит это пресловутое «надо» , загоняющее мужчин в рутину каждодневного «мультяшного» существования. Они спокойны и уравновешены. Они и живут дольше. Нет стрессов.
И третье: почему женщины часто произносят эту ложь. Дело в том, что успешный холостой мужчина, как и холостячество, - это мощный вызов системе бабских парадигм, это бельмо на глазу, красная тряпка для женщин, дурной и опасный пример для других мужчин. «Мужчина должен стремиться жениться на мне (разумеется, официально) » - для женщины это непреложная «истина» .
Женщины, кто осознанно, а кто подсознательно, понимают опасность, исходящую от счастливого холостяка, и пытаются всеми правдами и неправдами дискредитировать, опорочить как отдельных холостяков, так и холостячество вообще. Не верьте им: холостяки — счастливые люди.
Это первое.
Второе:
Елена Захарова
""делиться своими проблемами, опасениями, страхами тоже не пристало т. к. он боится не соответствовать образу «настоящего мужчины»"" -- Вот это написал! Вы женаты? Если да, то вам крупно не повезло. В НОРМАЛЬНОЙ семье муж и жена делятся своими переживаниями и волнениями. Это каким же надо быть актером, что бы постоянно играть роль "У меня все пучком!" ? Это какой же надо быть "слепой" , что бы в родном человеке не увидеть и тени волнений? Я бы согласилась с вашим высказыванием, если бы мы жили в дворцах. Когда супруги встречались лишь за столом и в постели для выполнения супружеского долга (при этом у каждого своя спальня). Ну или супругам настолько безразличны друг, другу, что даже "тучи на челе" супруга не вызывают желания помочь. А по поводу "бельма на глазу" , "красной тряпки" - тупизм!!!!Видя холостого и успешного мужчину женщина всего лишь думает о том , что он достойный избранник, что он будет "добытчиком мамонта" для семьи и ДЕТЕЙ!!!
Елена Захарова
Вид успешного холостяка вызывает у меня жалость, ну погуляет он до 50 лет и дальше??? Клубы, девочки и т.п. уже не будут приносить ТАКОЙ радости - возраст однако)) А дальше спиваются такие успешные, а чаще еще раньше.И становятся они мерзкими старикашками клеющие девчонок на пляжу, в клубах и т.п.
Да, есть исключения, но их единицы при наличии серьезного увлечения по жизни, творчества и т.п.
если ты на повдке с рождения)))
нет надзирательши, Любимой )))))) Устал я в бегах ))) Пора уже и Начальника Колонии или Начальницу - заиметь ))) А лучше в двойне )))
Ведь подошёл, а не зашёл туда. :)
Дарья Ткачёва
пронесло)))))))0 Привет)))))))))
Лучше ЗАГС, чем одинокая старость)
Дарья Ткачёва
старости не будет))))))))) Привет))))))
многим мужчинам и штамп в паспорте не мешает быть весьма свободными
Может люди настолько любят друг друга, что готовы подарить свою свободу, время и жизнь тому кого любят.
И для этого идут в ЗАГС.
А вы так негативно..)
И для этого идут в ЗАГС.
А вы так негативно..)
так лучше ж умирать не одному.. а по умрешь а похоронить не кому..
Анжела Боярчук
А ты женишься для того, чтобы тебя было кому похоронить? Интересная логика)))
у тебя клиника, годами задаешь вопросы про свободу, загс
Узко мыслите.... стереотипами.... сейчас все по-другому.... сейчас и в браке можно оставаться свободным, главное, что подразумевается под этой самой "свободой"????
Вот тоже об этом думаю... Риторический вопрос...