Прочие взаимоотношения

А женщины любят свободу?...

Игорь Чуприна
не, мы на цепи любим сидеть..
Князев Александр
Лучший ответ
Свободу от чего.. .
Мне не нужна свобода, я хочу быть зависима, занята, востребована всегда!
Свобода женщин портит, если только, конечно, речь не о тюрьме...
а кому по душе полный контроль )))
--
- -
Ещё как!! !
Только ЧЕГО НАМ ЭТО СТОИТ?? ?
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Думаю в том случае, когда пытаются избежать ран в сердце, это не только у женщин, если человек счастлив, вдвоем тоже можно быть свободными, когда не чуствуешь что тебя что-то тяготит.
Любовные отношения не должны быть тюрьмой, если ты хочешь свободы, то что это...
Не любят. Пользоваться не могут ею)
Жандос Есеналиев кто то может, но она не все нужна...
Даже если кажется что любят, молчат как партизаны про необходимость видеть на рассвете глаза, куда подалась как в омут с головой..
Paul Rubbergirl
да.. . но именно им приходится ею жертвовать, ради любимого - мужа - детей -семьи
Сергей Клец
По-моему, свободу любят все.
да
Игорь Чуприна ....- а где суровая женщина в форме?...
А их не понять скажешь да будешь не прав. Скажешь нет тоже крайним станешь. Если говорить о том что любят свободу, то станешь эгоистом что им нужна семья и любовь больше чем свобода. Скажешь что не любчт свободу так сразу прослывёшь у них тераном. Не разобрать их.
Свободу любят все, но свобода должна идти вместе с ответственностью. Не могу сказать за всех женщин, но мне не нравится когда ограничивают мои интересы и не дают иметь свое мнение, это нарушение моей свободы. У каждого она своя. Кому то нравится когда его жизнь контролируют, а кому то нет.