Прочие взаимоотношения

а кто ковал твою гордость????прочный сплав получился?? не сгибаемый??

Сталь подчиняется покорно, ее расплющивает молот.
Ее из пламенного горна бросают в леденящий холод.

И в этой пытке, и в этой пытке,
И в этой пытке многократной
Рождается клинок булатный.

Так и мое терзают сердце, воспламеняют нежным взглядом.
Но стоит сердцу разгореться, надменным остужают хладом.

Сгорю ли я, сгорю ли я, сгорю ли я в горниле страсти,
Иль закалят меня напасти?

Собакою на сене быть?
уж лучше гордость притупить
Людмила Арефьева
Лучший ответ
Любовь!! !
Когда любящие люди вместе мир кажется сказкой, они утопают в любви надежде, в ласке. но всегда наступает момент когда они начинают друг другу надоедать. начинаются ссоры, обиды, упреки, отношения рушаться и они расстаются. о через некоторое время он осознает и понимает что не может жить без нее. он страдает, ревнует душевно погибает. но тут настает время гордости он не знает что делать. все в себе держать или открыть свои чувства. а может лучше промолчать.. сердце ему твердит вперед а разум не надо. и она пытается быть гордой, но увидев его сердце ее тихо плачет. а время идет. она находит ему замену. просто чтоб доказать что не пропадет в одиночестве. она не любит этого другого. но такова жизнь, и у нее нет выбора. но со временем он узнает что у нее появился ктото. но внутри его пожирает ревность, с горя он напивается. чтобы забыться. когда приходит в себя, ищет девушку любую, просто чтобы отомстить. в итоге у нее есть парень, а у него девушка. на этом их пути навсегда смыты. но во сне и на яву они не перестают думать друг о друге. но им остается только беспощадно убивать свою любовь. так зачем же доводить все до этого. для чего? чтоб страдать? для чего нужна гордость? убивайте гордость но не убивайте любовь. они ведь любят друг друга, так почему же они не могут быть вместе. опять гордость, делай выводы... не совершай глупости береги любовь. ведь любить можно не каждого и любовь приходит не всегда. Если у тебя есть вторая половинка то просто позвони или напиши ему (ей), и напомни о своей любви. это вас еще больше сблизит. Берегите свою любовь.
Убивайте гордость.. но не убивайте Любовь.. )
Нет я конечно сгибаема.. могу сломаться и упасть.. но одно но)) страшно не то, что проиграл или не смог подняться.. страшно что перестал ...и не смог больше встать.
"Все, что не убивает нас, делает сильнее"
поверь те лучше не знать шоб в ужасе не шарахнуться)))))))))
Jastik Баймуханов
Жумадыров Жаксыбек да ты шО????думаешь я пугливая??
Папа - кулаком (понюхать) , мама-веником. Попробуй поламай, даже если очень надо:)
Я могу ее вообще убрать совсем, если мне это выгодно будет.
Уали Сембаев
Да уж.... папа с мамой расстарались)