Прочие взаимоотношения

Что является Вашим наркотиком??))

Любовь конечно!
Любовь – это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви
Екатерина Пильщикова
Лучший ответ
Сало)))))
Aidar Turuspekov
Секс
Данил Котов
Шоколад..))) )
Интернет
Анна Воронова
Моя жизнь
Яна Лисовая
рыбалка и спорт.
Одиночество. Очень необходимый наркотик, если есть возможность, чтобы тебя вообще не трогали какое-то время. В идеале - без телефона, и чтобы ближайшая человеческая тушка находилась не ближе трех километров.
Жизнь...
у меня здоровый образ жизни!
ШОКОЛАД!!! ни дня без дозы!)))
сигаретки...
??
?m?t ?ahin
сверхъестественное..
Мужской взгляд! Ради него даже пораньше с постельки нагая встану.
Ирина Гусева
любовь, музыка, кино, шоколад, дружба, духи, туфли, цветы, косметика, поцелуи, красивые города, доброта, интернет, сон, искусство, деньги, солнечное настроение и когда сбываются мечты)))))))
Николай .
девушка любимая
мысль. что - "ты нужна"
только ОН)
Любимый мужчина!!!!
катя и настя
музыка)