Прочие взаимоотношения

А кого в жены лучше брать - Ведьму или Богиню ?

когда ты сам себе ответишь на вопрос *ЗАЧЕМ*, тогда и получишь.... ээээээээ.... ну, что запрашивал, то и получишь, сам понимаешь;))))
Тамерлан Ракфелер
Лучший ответ
Катя Сторожева Звиздец в том, Небо, что ответ я знаю :(
по очереди ...потом расскажите
Mrklaber Madevil
Ту, которая тебя любить до гроба будет)))
Railyma Kairatovna
ну ты ж бог)) ) какая ж нафиг ведьма?))
Катя Сторожева Да нравиться она мне!!!!
Да любая богиня с вами может превратиться в ведьму. так что ...
Подарочек Судьбы
Ayaz Azer
Ангельскую ведьмочку))))
Бери обеих и есче Золушку для хозяйства.. .
От энтих - хрен дождешься борща и пары одинаковых свежевыглаженных носков.;)))
Женщина - это всегда два в одном, на другое даже не надейтесь. Берите честную, которая не притворяется лучше, чем есть. Удачи!!!
Hun Life Club Hun Life Club
Катя Сторожева Честную или красивую? ;))))
С ведьмами нинада ваще)) ) эт тебе не жертвы приносить и хвалебные молитвы бормотать... как с Богиней.)))
Артем Митьшев
Зияткер Детский Сад И как же с Ведьмами всё происходит?)))
Ни Ведьме ни Богине замуж нафиг не надо. У них другое предназначение.
Сложный выбор. . Если не взять ведьму может проклятие наслать. . Если богиню - сам жалеть будешь. . Посмотри, может ещё варианты есть. . Зачем такие крайности
Юлия Искакова
Женщину))) есть вероятность остаться Мужчиной)))))
Салтанат *
Есть притча"Что хочет женщина",в которой рассказано, что молодой король Артур, женившись на старой ведьме и дав ей право быть хозяйкой её собственной жизни, получил в жены прекраснейшую девушку. Чего и Вам желаю.
Борис Федоров
Валерий Мусийчук На Западе в сказках ценили именно сказочность - то есть неправдоподобность.
Чертовку или полу богиню.. полукровки.. куда интереснее.... есть незавершенность.. как раз на развитие фантазии)))
Ксения Бутенко
Катя Сторожева Ну вот... Хоть ты мнк понимаешь!
Чтобы произведение осталось в Вечности - оно должно быть незавершенным :)
Кого бы ты не взял, не важно кто это до тебя, важно кем она станет с тобой....
из богини превращается в ведьму после замужества
Богиню!!