Прочие взаимоотношения
Ещё один любопытный вопрос!
Почему, когда общаешься с девушками и у тебя всё отлично(во всех смыслах), то потом у них ВДРУГ БЗИК по голове и они прощаются, дают обратный ход и т.д.? что с ними такое???
Все слииишком хорошо.
Максим Дмитриев
А когда всё стабильно?
Обыкновенный способ проверить, насколько сильно ты подсел на неё, можно ли управлять тобой и легко ли это делать.
Таковы мы, что сделаешь. " Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. "-не зря же такое придумали.
либо ты что то упустил, не заметил, либо таки БЗЫК
пугает близость семейных отношений она начинает спрашивать а тот ли это парень с кем я хочу прожить все жизнь и если долго думает то зависает убегает
Стервозность женщины зависит от гормональных изменений, которые и порождают определенные энергетические вибрации, своеобразный сигнал, готовность поделится женскими гормонами в обмен на мужские (Отсюда и взгляд на мужчин как на особь) . Стервы обычно не удовлетворенные женщины, от этого истерия и всевозможные ВЫХОДКИ!!!, которые сама же женщина не может объяснить в последствии...
заметил как написал?? все у тебя отлично
а у нее не все видимо отлично
Это ты прямо про меня пишешь! Не знаю, наверное, пугает, что все так гладко.
Максим Дмитриев
А когда отношения стабильны?
может это тебе кажется, что всё так клёво шло. А она думала иначе
бывают такие моменты, когда человек может сделать какой-н жест или еще что-н который не нравится другом и это сразу же отталкивает.... у меня такое бывало.... вроде бы все ок, но вот он сказал какую-н фразу и ВСЕ...
Может им просто острых ощущений не хватает? Может не устраивает, чтобы было все хорошо7 а может ты действительно не видишь, что их может что-то не устраивать.. . ты бы это не у нас спросил, а у девушек этих