В прошлом месяце 36-летняя Надин Швайгерт из Северной Дакоты, США сыграла пышную свадьбу
Она надела красивое голубое платье, заказала огромный праздничный торт и даже пригласила 45 гостей. Единственное, чего на этой церемонии не хватало, это жениха. Но, как выяснилось, так и было задумано: Надин демонстративно вышла замуж за саму себя, чтобы доказать, что для полного счастья мужчина ей вовсе не нужен.
как вы к этому относитесь?
Прочие взаимоотношения
может ли человек быть счастлив в одиночестве?
Американцам скучно жить, особенно в провинции. Но, выдумывают они всякого рода глупости, только с одной целью: привлечь внимание людей. 45 человек гостей - это повод не оставаться в одиночестве любой ценой. А иначе, зачем так много, если тебе н и к т о не нужен?
Отец девушки моего старшего племянника, обыкновенный автомеханик из провинции, недавно приехал к нам на спортивной гоночной тачке оранжевого цвета, одев такие же оранжевые кроссовки в тон автомобилю, в свои 49 лет. Он гнал три часа, чтобы произвести впечатление и услышать комплименты о том, как он молод и лих!! ! Хотя, он сам в это мало верит, дочери 27. :))))))))))))))
Мы ему сказали: "Какой же ты молодой", хотя он выглядел как полнейший придурок.. . Не важно, как человек выглядит, главное, чтобы его понимали!
Наташа Смирнова
спасибо.хороший ответ,развернутый.жму вам руку
нормально, за исключением мааааленькой ерунды.... если б она и правда так думала, ей бы не было нужды этого доказывать и уж тем более так демонстративно) )
а так-то да... брак нужен только для детей, в остальном жена тоже лишний элемент ))
умная женщина!)))
Человек все может. А женщина и подавно.
Молодец! Солидарна с ней.
Каждому свое. Есть и любители одиночества))
Может.
ну свадьба это уж слишком.... а вот такие люди действительно есть-моя мама тому пример, живет без мужа и безумно счастлива, говорит-они все козлы и от них одни проблемы... вот так вот) я не такая, я полная ей противоположность, вообще не представляю жизнь без мужчины рядом.... так что все от человека зависит)
каждому свое!!!! каждый живет как может!!!!
Мне её жаль. Можно быть счастливым в одиночестве, если ты болен на голову. Никакое счастье немыслимо без человека, который это разделит. Такими нас создали и против Бога не попрёшь.
думаю она разочаровалась в мужчинах. жаль её
думаю, что нет... не может.
классно! эпатаж, но с характером!))
может еще как.
думаю нет -но вобще зависи т от женщины от того насколько она самодостаточна