Китай, маленькую девочку 2 раза переехали машины и никто не помог.
В течении 10 минут мимо дважды раздавленного ребенка прошло 18 человек.
ссылка - http://www.youtube.com/watch?v=SBcRzdSxFZ0
Ди много случаев подобных есть.. .
Прочие взаимоотношения
Почему люди место того чтобы помочь незнакомому человеку снимают все на камеру?
ужас!
а самое страшное, что подобное происходит и рядом
в психологии это называется коллективная безответственность.
когда каждый человек сам по себе вроде бы нормальный и вроде бы даже где-то заботливый и типа ответственный, но попадая в толпу все эти качества куда-то деваются и даже элементарные вещи, которые можно сделать чтобы помочь другому, люди ждут пока это сделает кто-то другой.
кстати, думаю, что видео было взято с камеры наблюдения,
вряд ли это кто-то специально снимал,
Гузель .
Да это камера наблюдения, но и на телефоны немало снимают и у нас...в общем когда увидел это, задумался...а ведь животные не такие...
По ссылке не пройду потому как страшно, а вот не пойму такого!! как можно стоять спокойно и снимать когда..!!
Гузель .
Там на камеру наблюдения снято, а в целом и в России и в Украине снимают на камеры телефонов драки, но это пустяки....но там совсем маленький ребенок, сбил бус, переехал передними колесами, постоял секунд 10, подумал и поехал дальше переехав ещё и задними колесами, потом люди идут, переступают, просто вызвать скорую помощь не могут, а там ведь проходили и родители с детьми, даже они не помогли, ну и дальше следующая машина переехала ноги, хотя могла объехать...в общем жуть, понимаю что никто и скорую не вызовет
эволюция в тупике
У азиатов вообще другие понятия о добре и зле. Тем более, китайцев там столько много, что они наверное посходили уже с ума от перенаселения.
И уж если они живым собакам ломают ноги, перед тем, как сожрать их, чтобы мясо было вкуснее, то неудивительно, что и ребенку никто не помог.
Потому что люди деградировали.... стали жестокими, бесчувственными личностями. Которых не волнуют чужие проблемы, а только свои.
Гузель .
Я не хочу чтобы ты такое смотрела...там только жестокость, ребёнка жаль, очень
О этот жестокий мир, сейчас все о своей выгоде думают, вот снимут за эксклюзивное и интересное видео получат популярность и деньгу, вы что???? какая помощь?? ? ещё и незнакомым?? ? тут то своих убивают и издеваются, а вы говорите... о чужих
Представляете с нашим население сколько у нас быдла, а у них сколько тогда?