Прочие взаимоотношения

Если всё ПЛОХО, какой ФРАЗОЙ Вы себя УТЕШАЕТЕ?
Завтра обязательно будет лучше!!))
Надежда Шульга
Мои тебе ПРИВЕТИКИ, Мариночка!!!
"Радуги.... без дождика не бывает. " :)

...она у меня набита на руке...) )
Da lo mismo todo resultara
вообще изначально я хотела на русском написать, но там мат. .
поэтому перевела на испанский... и перевод "все равно все получится"..хотя на мой русский чуть пожёще)
Da lo mismo todo resultara
"Есть на свете кто-то, кому сейчас хуже чем тебе? "
Стоит только подумать о таком и сразу становится ясно, что всё не так уж и плохо )
Самое ужасное - стать Ангелом-Хранителем....
Никакой! Я знаю, что все будет хорошо! За черной полосой всегда следует белая!)))
Надежда Шульга
ПРИВЕТИКИ!!!
не ссы братан завтра будет еще хуже!))))))
Фраза такая: "Реально у меня ничего не было, значит, я ничего и не потеряла... " Но она работает только в моей ситуации)))
все проходит..
Ну и ладно!
Но мы же живы!
Надежда Шульга
ПРИВЕТИКИ, Вика!!!:)
Научитесь благодарить Бога за то, что у вас есть.. . тогда Он подарит вам то, чего не хватает!!!
всё будет хорошо! или соберись, тряпка. второе быстрее помогает
Слава Богу, а ведь могло быть и хуже
Как Скарлетт О'Хара из Унесённые ветром "Я подумаю об этом завтра" :D и занимаю чем нибудь голову или лучше спать лечь. На следующий день и правда приходят нормальное мысли по решению проблем)
где мой топор
Мне так не хватает
Любимой тепла,
Хочу чтоб всегда ты со мною была
Хочу быть с тобою и ночью и днем,
Чтоб рядом и близко, и только вдвоем,
И слушать тебя, и с тобой говорить,
И нежно тебя бесконечно любить.
Любимой тепла,
Хочу чтоб всегда ты со мною была
Хочу быть с тобою и ночью и днем,
Чтоб рядом и близко, и только вдвоем,
И слушать тебя, и с тобой говорить,
И нежно тебя бесконечно любить.
Oskanov ///m Power
Краткость, говорят, СЕСТРА Таланта:)
Да просто промолчу)