Прочие взаимоотношения

Почему говорят: "до боли хочеться увидеть"? Как это?)

Да просто так хочется, что в груди аж щимет... переполняет желание!! !
Мне когда то... плохо даже стало... давление поднялось... честно!!!))) )
Мама была в шоке... грит... как до такой степени можно быть мнительной!
У нас свидание было... с молодым человеком... в 20:00...а с утра у меня началась истерика... вот как хотела его увидеть!! !
Доброго дня, Турецкий!)))))
Сапьян Вадим
Лучший ответ
Александр Николаевич Доброго дня Вам, Жгучечка! Надеюсь, давление нормализовалось!))))))
Когда хочется плакать и несу сил держаться,
Когда в душе тоска, от этого всегда несчастья....
О.
Остап .
это просто больно....
Просто когда человека не видишь долгий промежуток времени, то тебе становится одиноко без него и ты пытаешься сделать что-нибудь, чтобы только увидеть его и услышать его голос
Желание невыносимое и щемящее.. . Тоска.
Тоска ведь это тоже боль - только душевная!
Vasya Burkov
А у вас такого не было?? ? Чтобы до боли хотелось увидеть человека?
У всех людей есть чуства - я никогда не поверю, что кто-то этого не знает)
С новым годом! С н/п Алик :)
это значит, что когда долго не видишь человека-становится тяжело душевно, ноющая боль такая.... по этому и хочешь его увидеть до боли...
Это нужно самому понять...
Это про "ОЧЕНЬ"))))))и когда думаешь о неё(ней) постоянно)
Чувство душевной боли невозможно описать никакими словами... так говорят когда очень любят, а когда любящие сердца находятся в разлуке, то на душе неспокойно, тревожно и... иногда даже больно, ведь двух влюблённых связывает невидимая нить, и когда она натягивается и вот вот разорвётся - душа просто кричит от боли, так же как бы кричал человек, если бы ему отрезали руку, например...
Руслана Кодос
Это не объяснить, поймешь только почувствовав, это действительно оччень больно бывает при долгой разлуке с любимым.
Jora Arnich