Прочие взаимоотношения
Вы верны,лояльны и живете безутешной печальной и глубоко ранимой жизнью,зачем???давайте лучше со мной во все тяжкие????
а что это ты обзываешься то....
Супер умозаключения после новогодней встряски . Хоть какая польза
....Жду Звони)
А Вы бы захотели, чтобы Ваша подруга, жена, любовница пустилась во все тяжкие, когда ей станет скучно или когда Вы сделаете ей, пусть даже не специально, больно? Вы бы захотели, чтобы она трепала этим Ваше имя, позорила Вас перед всем светом, изваливала в грязи Ваши отношения? Вы бы захотели, чтобы она проявляла независимость по поводу и без повода, не желая быть лояльной, устраивала скандалы, отстаивая собственные представления о существующей действительности? Вы бы захотели, чтобы Ваши родители корчились от стыда за Вас, а Ваши дети, прятали глаза, проходя мимо знакомых? Ведь мы все на виду, как бы нам не хотелось думать, что все будет незаметно и незамеченно никем. Избави боже меня от такой участи!
ахахахахах.. вот это вопрос)))))))))))) ДЕРЖИТЕ меня СЕМЕРООО!!)))))))))))))))
Перефразировать бы, сначала во все тяжкие, а потом все, окромя безутешно печальной - потому, что после тебя будет-то хоть что вспомнить? ))))
МАМА ДОРОГАЯ ...Чего только не сделаешь для хорошего человека !!!)))
Я думаю... -от этого хуже не стану! Так что.... давай !
с Вами все тяжкие.... совсем лёгкие....
А что потом? Опять безутешная печаль и новые раны?
А давайте!!!!
пока не могу. . из всего набора еще верность осталась. . как доношу-напишу))