Прочие взаимоотношения

Ты уязвим (а) и раним (а)???)) Вы считаете это слабостью?.. Я НЕТ!!!)

.. уязвима и ранима.. как и ВЫ.. я так думаю.... так за чем бить ...*С НОГИ*???))) ну это гипотетически))))
Никита Жуков
Нет я так не считаю! Ведь кого однажды жестоко ранила судьба, тот навсегда остается ранимым.
Есть люди, которые только строит из себя каменного человека с душой черствой, как сухарь, а на самом деле, они очень ранимые и пойдут за кем и куда угодно, если только там им будет тепло, если только там их будут любить...
Слезы тоже можно было отнести к слабости.... Но это вовсе не слабость... ЭТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОГО, ЧТО У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ДУША И СЕРДЦЕ!!!
Чина Чина
Лучший ответ
да считаю .. гипотетически)... практически .. глухая оборона__
Андрей Сорокин
ТОЛЬКО ВНУТРЕННЕ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ВНЕШНЮЮ СЛАБОСТЬ
Иван Папакица
У каждого есть своя точка Джи... просто каждый её скрывает.
Нет... Это вполне нормально и даже привлекательно)
Да.. Для меня одно лишь брошенное слово.. играет большую роль. Пусть даже в сердцах брошенное)
Антон Земляной
Да но с начала попробуй догони!
Андрей
Да. Есть такое)
Никогда не понимал зачем убивать муху кувалдой.
я считаю. борюсь с этим
по большому счету все такие и все борются как могут чтобы выжить
психология у всех одинаковая, все стараются внешне показаться крутыми как могут, и как получается)
Если человек с первого раза не понимает что после 00:00 надо спать и ещё при этом смеётся и игнорирует ваще просьбы можно и с Ноги ♣:-)
Вера Мотырева
Нет. Жизнь перемолола меня вместе с костьми. А из них родился зверь тот которым ныне я и являюсь.
И я нет)
я раним и уязвим. и ещё есть недостатки
Да, мне всегда было как-то пофиг.