Если нет у человека любви
То в принципе, это заметно очень
Его одиночество выдаёт тип мышления, логика, образ рассуждения?
И особый менталитет одиночки
Я права ?
Почему одиночки разделяются
На пассивных и агрессивных ?
Вот мне это не понятно ?
Одни жуют сопли и ноют, что им никогда не найти отношений
Другие - агрессивно кидаются на людей
С упреками, как будто весь мир виноват в том, что они одиноки ?
Прочие взаимоотношения
Как вы считаете? Одинокие люди - безнадёжно слабые и уязвимы ? +++
Все мы разные ...и в паре есть агрессивные и пассивные понаблюдайте) Нет ничего хуже одиночества вдвоем... Злости больше еще ..оттого, что не так как хочеться все... Одинокий кто живет в гармонии с собой самодостаточен.. и гораздо счастливее ...и это да сильный человек! Живет полнокровной жизнью, и ему не нужно идти на компромисс... как в паре...
С чего бы они слабые и уязвимые?
Самые свободные от обязательств и долга, самые неуязвимые - это одинокие люди!
Зачем одиночек с вынужденно одинокими смешивать ? )
Не красиво так делать, скажем так.
Одиночки НЕ жуют сопли, и НЕ ищут отношений.
"Одни жуют сопли и ноют, что им никогда не найти отношений" - это не про одиночек.
Одиночки не кидаются на людей, обвиняя их в том, что у них нет отношений.
Одиночки кидаются на людей, когда им навязывают парную модель жизнепрожигания, как единственно правильную и верную. И то, только для того, чтобы отогнать"семейноголового скунса".
Не красиво так делать, скажем так.
Ошибаетесь, одинокие люди более сильные, и морально устойчивые, чем женатики, и замужние. Женатики после ухода жены, начинают вешаться, и бухать, они не представляют свою жизнь, без бабы. Аналогично и с женщинами. Они якобы "сильные" пока есть муж, когда он её кидает с ребёнком, она начинает ломаться, становится агрессивной, и кидается на прохожих.
Люди разные бывают. Разные взгляды на жизнь, разное воспитание.
Одиноким нечего бояться. Они отвечают только за себя. Уязвимы связанные обязательствами. У одиноких обязательств нет.
Это у тебя мышление смердяковых. У меня всё отлично, любимый человек, море, дом в Юрмале, друзья, в семье три машины, отдыхаем, мечтаем, живём, одним словом. А вам алиночкам красавицам не нужно быть смердяковыми, собирать чернуху в своих почтах, это наглость, которой нужно давать отпор, просто предложить идти нахер из моей жизни).
С деньгами всё преодолимо! С деньгами легко быть одинокому. И даже хорошо!
необязательно