Прочие взаимоотношения

А вы тоже считаете, что предсказуемость... это ахиллесова пята человека.. потому что она делает его уязвимым??))

Предсказуемые люди быстро наскучивают.
Почитав ответы ниже увидел насколько ограничено мышление большинства. Я непредсказуем, но НАДЕЖЕН! Абсурд? С первого взгляда - да, но если включить мозги... Я абсолютно контролирую себя в окружающем мире и четко расставляю приоритеты. Могу нести чушь на работе часами, но если есть важные ответственные дела - работаю не отвлекаясь. Могу поехать на рыбалку, но окажется что собирал грибы - мне так захотелось. И пофиг что это мухоморы - зато они красивые. В конечном итоге я на рыбалку ехал отдыхать, а не за рыбой, и отдохнул так, как мне заблагорассудилось. Если обещал приехать в 3 часа - приеду в три часа, и пох что должен был приехать с востока, а в итоге приехал с юго-запада, пунктуальность превыше всего. Ну и так далее. В общем большинство путает непредсказуемость и умственную отсталость.
Владимир Гализин
Лучший ответ
Я сама себя боюсь, когда меня в угол загоняют. Сама не знаю, что сделаю.

Нет, нет. Предсказуемость - это благо. Всё разыгрывается как по нотам.
Отчасти да. На человека легче воздействовать, когда знаешь, как он отреагирует на ту или иную ситуацию. Но у всех разный характер. Кому-то вообще пофиг, что его раскусили и поставили в какое-либо положение намеренно. А кто-то и не догадается об этом.
Доброе!)
лучше предсказуемый, чем даун, который какую-нибудь х*рню вычудит в неподходящий момент.
Предсказуемость, это рамки, которые человек сам себе создает, в них он чувствует себя увереннее. И да, с таким человеком скучно, зато надежно)