Прочие взаимоотношения
Тебя,что больше притягивает -предсказуемость или загадочность??))
А я вот как увижу, ну сама знаешь что!) ) Так и притягивает, так и притягивает!) ) Как сирены Одиссея!)) ) Привяжите меня к мачте! Ой!) ) К стулу то есть!)))
Назар Немонов
я бы привязала)))будь уверен
Загадочность хороша, но до определенного предела. Иногда человек такое вытворит.... Так что я выбираю предсказуемость))
Загадочность и необычность
загадочность
Демоны тебя схватили, по всем палатам мы за ними гонялись. Хвать! Ан демонов-то и нету. - такая загадочность?)))))))))))))))))))))))))
Назар Немонов
так литератор))ты сегодня отвечать будешь??
Великая Французская Революция. Русского, Француза и Американца.
трибунал приговорил к смерти.
У Француза спрашивают: " Какую казнь выбираешь? "
"Я, как истинный Француз выбираю гильотину! " - отвечает тот.
Кладет голову, дергают рычаг, БАЦ!! ! Заклинило нож.. .
Француза отпускают, он идет мимо Американца и шепчет ему:
" ГИЛЬОТИНА СЛОМАНА!!! "
У Американца спрашивают: " Какую казнь выбираешь?
Может как истый американец – электрический стул? "
" У меня бабушка француженка - выбираю гильотину! " Кладет голову,
дергают рычаг, БАЦ!! ! Заклинило нож.. . Американца тоже отпускают, он идет мимо Русского
и шепчет ему: " ГИЛЬОТИНА СЛОМАНА!!! "
У Русского спрашивают: " Какую казнь выбираешь? " - "Расстрел!!! " - отвечает тот.. .
" Как?!!! А почему не ГИЛЬОТИНА??? " - вопрошают судьи.
" ТАК ОНА ЖЕ СЛОМАНА!!! " - отвечает Русский.. .
Кто загадочен, а кто предсказуем? И что спасает?
трибунал приговорил к смерти.
" ГИЛЬОТИНА СЛОМАНА!!! "
и шепчет ему: " ГИЛЬОТИНА СЛОМАНА!!! "